РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Optical Access объявляет о начале маркетинговой акции по продвижению оборудования Ethernet-поверх-VDSL

Optical Access Russia
      18-06-2002
 

Компания Optical Access, ведущий поставщик решений для городских IP-сетей, объявила о начале маркетинговой акции по продвижению оборудования доступа последней мили Ethernet-поверх-VDSL (EoV) для семейства коммутаторов OptiSwitch.

✐  место для Вашей рекламы

Данная технология обеспечивает симметричную передачу данных по обычному медному телефонному кабелю со скоростями до 10 Мбит/с на расстояния до 1500 м, параллельно с передачей сигнала телефонии. Она может быть использована как операторами связи, предоставляющим широкополосный доступ абонентам по существующим телефонным линиям, так и предприятиям, использующим медную кабельную инфраструктуру для организации корпоративных сетей передачи данных. В рамках новой маркетинговой акции Optical Access, компания предлагает по специальным сниженным ценам следующие преконфигурированные комплекты оборудования OptiSwitch с поддержкой технологии EoV. 1. Комплект на 28 абонентов состоит из шасси OptiSwitch-400, 3-х модулей EM2003-8EOV/L и одним EM2003-4E+2T, имеющих в сумме 28 портов EoV и 2 порта Fast Ethernet для подключения к локальной сети. В комплект также входят 28 абонентских устройств CPE-EOV (с портом Ethernet и интерфейсом RJ-11 для подключения телефона), а также пассивный сплиттер SPLTR-30, обеспечивающий одновременную передачу данных и телефонии по каждой из задействованных медных пар. Цена комплекта - $11950.2. Комплект на 60 абонентов состоит из шасси OptiSwitch-800 с блоком питания переменного тока, 7-ми модулей EM2003-8EOV/L и одного - EM2003-4E+2T, а также 60 абонентских устройств CPE-EOV и 2-х сплиттеров SPLTR-30. Цена комплекта - $24285.3. Комплект на 88 абонентов состоит из шасси OptiSwitch-1200T (поддерживающего горячую замену интерфейсных модулей) с блоком питания переменного тока, 11-ю модулями EM2003-8EOV/L и одним интерфейсом Gigabit Ethernet 1000Base-SX для подключения к локальной сети. В комплект также входят 88 абонентских устройств CPE-EOV и 3 пассивных сплиттера SPLTR-30. Цена комплекта - $36855. Приобрести данные комплекты оборудования OptiSwitch с поддержкой технологии Ethernet-поверх-VDSL можно у официальных партнеров Optical Access. Всё предлагаемое оборудование имеет сертификат системы «Связь», что дает возможность его использования в сетях доступа операторов связи и городских сетях- .

### О компании. Optical Access хорошо известна на российском рынке благодаря ее передовым технологиям в области построения оптических сетей. Компания предлагает полный спектр решений для развертывания широкополосных IP-сетей доступа для операторов связи и предприятий на основе коммутаторов OptiSwitch. Компания является законодателем мод в области новейших оптических технологий и предлагает широкий спектр решений для передачи информации по оптическому волокну на дальние и сверхдальние расстояния. Семейство LambdaDriver содержит широкий спектр устройств для наиболее эффективного использования оптических кабелей – от конвертеров «медь-оптика» и «оптика-оптика» до мультиплексоров WDM и DWDM. Кроме того, ориентируясь в первую очередь на решения в области волоконно-оптических технологий, Optical Access предлагает и альтернативные решения для высокоскоростного доступа последней мили и организации сетевых магистралей. Семейство устройств беспроводной инфракрасной связи TereScope обеспечивает передачу любого рода трафика (голос, данные или видео) со скоростями до 1,25 Гбит/с на расстояниях до 5 км. Преимущество беспроводных оптических решений Optical Access состоит в простоте инсталляции и отсутствии специальных требований к персоналу и инструментарию при наладке и подключении, а также использовании безлицензионной инфракрасной технологии передачи информации.

Опубликовано: 18 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет