РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комбината ММК–Транс заключила контракт с компанией Robertson & Blums Corporation на покупку системы Adaytum e.Planning

Robertson & Blums
      18-06-2002
 

Robertson & Blums Corporation начинает внедрение системы финансового планирования и бюджетирования Adaytum e.Planning в компании ММК-Транс.

✐  место для Вашей рекламы

Система Adaytum e.Planning, разработанная ведущим поставщиком решений для бизнес планирования корпорацией Adaytum, - это масштабируемое решение, основанное на новейших интернет-технологиях, предоставляющее возможности планирования, бюджетирования, прогнозирования, моделирования и формирования отчетности в едином интегрированном приложении. Благодаря модулям, позволяющим принять участие в совместной работе финансовым аналитикам, менеджерам среднего звена и топ менеджерам, данный программный продукт объединяет в себе возможности планирования и моделирования «сверху вниз» и осуществляемые «снизу вверх» сбор данных, прогнозирование и бюджетирование.

Компания Robertson & Blums Corporation является бизнес-партнером корпорации Adaytum и обладает правом продажи лицензий и внедрения системы Adaytum e.Planning в России, странах СНГ и Балтии.

Компания ММК-Транс специализирется на железнодорожных перевозках и продаже продукции Магнитогорского Металлургического комбината.

Решение Adaytum e.Planning полностью соответствует требованиям компании ММК-Транс, так как позволяет решить проблемы построения бюджета движения денежных средств и его план/фактного контроля, предоставляет возможности для построения бюджета доходов/расходов, а также позволяет оперативно учитывать курсовые риски при ведении мультивалютных расчетов с заказчиками и партнерами, так как система поддерживает многовалютные режимы расчетов.

По словам финансового директора ММК-Транс Александра Леонидовича Елисеева, решение Adaytum e.Planning было выбрано благодаря таким преимуществам, как возможность внесения изменений в бизнес-планы в оперативном режиме, пересчет бизнес-планов в условиях моделирования типа «Что будет, если..», возможность генерирования оперативных финансовых отчетов как в российских бухгалтерских стандартах, так и в стандартах US GAAP, возможность построения долгосрочных бюджетов движения денежных средств с учетом прогнозируемых инфляционных ожиданий. Кроме того, данная система полностью совместима с информационными системами, используемыми компанией и ее партнерами по бизнесу.

Компания ММК-Транс приобрела лицензии на 29 рабочих мест. Проект внедрения планируется завершить через три месяца.

Информация о компании ММК-Транс

ММК – Транс основана в 1999 году. Основные направления деятельности предприятия: экспедирование экспортной металлопродукции Магнитогорского Меаллургического комбината (ММК), железнодорожные перевозки железорудного сырья и поставка металлопродукции производства ММК на заводы МПС РФ. По объемам экспедирования ММК – Транс стабильно входит в десятку крупнейших железнодорожных экспедиторов России.

Информация о компании Robertson & Blums Corporation

Robertson & Blums Corporation основана в 1990 году и является одним из ведущих поставщиков современных решений для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются управленческий и IT-консалтинг, представление в России, СНГ и странах Балтии программных решений, признанных в международной практике, внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, а также разработка собственных программных продуктов. В России, СНГ и странах Балтии Adaytum e.Planning успешно внедряется и используется в компаниях Philip Morris, International Paper, Tetra Laval, в Унибанке (Латвия), на предприятии-производителе напитков UDV, в компании АПР-Сити, крупнейшем в России операторе наружной рекламы, в Холдинге МВО – одной из крупнейших российских торгово-сервисных сетей.

Информация о компании Adaytum

Компания Adaytum предоставляет разработанные с использованием Web-технологий решения для бизнес планирования, позволяющие получить целостное представление о будущих показателях работы. Штаб-квартира корпорации Adaytum, продукция которой используется во многих компаниях из списка Fortune 500, находится в США. Кроме того, имеются офисы в Великобритании, Австралии, а также партнеры более чем в 35 странах мира.

За дополнительной информацией обр- ащайтесь: Лариса Витзон Менеджер по маркетингу mailto:Marketing@RobertsonBlums.com Robertson & Blums Corporation Тел. (095)748-3741 www.budgeting.ru

Опубликовано: 18 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет