РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Radius-VIP объявляет о начале летних маркетинговых программ

Радиус-ВИП
      18-06-2002
 

Российская компания Radius-VIP объявляет об открытии новой версии корпоративного вебсайта http://www.rvip.ru/. Современный дизайн, удобная навигация и новый многофункциональный электронный каталог товаров являются основными, но не единственными достоинствами нового представительства компании во всемирной сети.

✐  место для Вашей рекламы

Одновременно с запуском нового вебсайта анонсируются несколько маркетинговых программ, предоставляющих дополнительные услуги для корпоративных клиентов.

Программа «Trade in» предлагает корпоративным клиентам сдавать устаревшее компьютерное оборудование, стоимость которого будет зачтена при покупке нового. В результате клиенты избавят свои офисные площади от неиспользуемого оборудования и сэкономят значительные средства на закупках нового. Это уникальное предложение для ИТ рынка. Еще никто не предлагал организациям выкупать любое оборудование, вне зависимости от его типа и производителя.

Программа «Летний сервис» позволяет сэкономить на сервисном обслуживании парка вычислительной техники. Компания Radius-VIP являясь "золотым реселлером" HP Support Pack , предлагает на летний период скидки от 5% до 9% от стоимости этого продукта. Оборудование других производителей будет обслуживать Radius-VIP. На контракты, заключенные летом, предоставляются скидки.

Программа «Клуб партнеров Radius-VIP» дает возможность постоянным заказчикам иметь гарантированную фиксированную скидку вне зависимости от разового объема закупки.

Программа «Два часа» дает покупателям возможность получить два бесплатных часа работы инженера компании Radius-VIP, в случае закупки оборудования на определенную сумму. Таким образом, купив оборудование или программное обеспечение, можно получить бесплатно услугу по его установке.

Подробности маркетинговых программ можно посмотреть на сайте .

«Наша компания придает большое значение удобству коммуникации для своих клиентов – сказал Генеральный директор компании, Дмитрий Мариничев. - Поэтому создание нового вебсайта, как одного из важных инструментов взаимодействия с настоящими и потенциальными клиентами, стало для нас объективной необходимостью. Так же мы надеемся, что летние маркетинговые программы позволят нашим заказчикам получить дополнительные скидки на товары и услуги».

Компания «Radius-VIP» работает на рынке информационных технологий с 1999 - года. Предоставляет корпоративным клиентам услуги по поставке оборудования, программного обеспечения и технической поддержке информационных систем. Компания авторизована ведущими производителями: IBM, Hewlett Packard, Compaq, ZyXEL, D-Link, APC, Liebert-Hiross, Xerox, View- Sonic. Телефон: (095) 956-2722 Факс (095) 264-0183 Адрес: Москва, Верхняя Красносельская д. 15/2

Опубликовано: 18 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет