РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерская программа с самой большой комиссией (40%)

IPTEX
      19-06-2002
 

Необычная разработка российской компании "ИксЭмЭс" "Футбольная Симфония" прогнозирует результаты футбольных матчей с потрясающей точностью. Особенность в том, что, пользуясь прогнозами "Футбольной Симфонии", можно выигрывать деньги у букмекеров абсолютно без риска. Самообучающиеся алгоритмы основаны на нейросетевых технологиях.

✐  место для Вашей рекламы

"Расхожее мнение о том, что продавать программное обеспечение в России нереально опровергли уже первые тесты. Важно что и как продавать" - сообщает компания "АйПиТекс", разработавшая маркетинговую стратегию "Футбольной Симфонии". Для увеличения объёма продаж была создана партнёрская программа с беспрецедентным комиссионным процентом. 239 рублей с одной продажи это не только 40%, но и самая высокая комиссия в рунете. Первые сайты, присоединившиеся к партнёрской программе, были поражены результатами: на некоторых спортивных сайтах конвертация клик/продажа достигла 1:13.

Конечно, "Футбольная Симфония", цена которой составляет 595 рублей, не сможет конкурировать с пиратской продукцией по тиражу, однако динамика продаж позволяет надеяться, что "Футбольная Симфония" поставит рекорд по объёмам продаж лицензионного программного обеспечения в России. Из-за неразвитой инфраструктуры программа будет продаваться только через интернет. Компания "АйПиТекс" планирует провести маркетинговые тесты в Германии и Англии в период с июля по август.

Официальный сайт "Футбольной Симфонии": http://www.football-s.ru

Информация о партнёрской программе: http://www.football-s.ru/?kat=partner

Сайт компании АйПиТекс: http://www.iptex.de

Опубликовано: 19 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет