РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Ай-Теко и Липецккомбанк успешно реализовали проект по организации сети банкоматов, а также связали центральный…

Ай-Теко
      19-06-2002
 

Компания Ай-Теко завершила проект, связанный с повышением эффективности эксплуатации сети банкоматов Липецккомбанка в рамках реализации проекта Липецккомбанка по выплате заработной платы по банковским картам на крупных предприятиях Липецка.

✐  место для Вашей рекламы

Липецккомбанк, один из крупнейших банков Липецкой области, с целью расширения спектра услуг, оказываемого клиентам банка, принял решение развернуть региональную сеть банкоматов и POS-терминалов. Решение, предложенное компанией Ай-Теко в рамках этого проекта, было выбрано банком по целому ряду показателей, включая такие, как стоимость, оперативные сроки поставки оборудования, высокое качество техники.

В рамках вышеуказанного проекта, сотрудники Липецккомбанка в тесном сотрудничестве со специалистами компании Ай-Теко, подключили центральный офис банка к Процессинговому Центру и к московскому филиалу банка. В качестве активного сетевого оборудования были использованы маршрутизаторы CISCO серии 2600 и 3600. Телефонная связь между офисами банка реализована по технологии VoFR (Voice over Frame Relay), что позволило банку существенно снизить расходы на междугороднюю связь.

Компания Ай-Теко уже не первый год работает со специалистами ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», который является основным акционером Липецккомбанка. Работы ведутся по различным направлениям, включая сетевые проекты, решения в области ИТ-управления.

Компания Ай-Теко (до июня 2000 года – ЗАО «Центр Информационных Технологий КАМИ») работает на рынке информационных технологий с 1997 г. «Ай-Теко» реализует комплексные решения в области информатизации государственных и коммерческих структур. Уже 4 года подряд Ай-Теко признается лучшим партнером Hewlett-Packard в России. Компания поставляет на российский рынок самые перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий, в том числе и в таких направлениях как разработка распределенных информационных систем, создание сетей передачи данных и информационно-телекоммуникационных комплексов широкого назначения.

Опубликовано: 19 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет