РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ПРАЙМ ГРУП» стала бронзовым дилером ZyXEL Communications Corporation

ПРАЙМ ГРУП
      19-06-2002
 

Москва, 18 июня 2002 г. – Компания «ПРАЙМ ГРУП», системный интегратор и крупный поставщик решений в области информационных технологий, приняла участие в Дилерской конференции, проведенной ZyXEL Communications Corporation. Мероприятие было организовано для авторизованных дилеров и проходило на теплоходе «Александр Радищев», где собрались представители более 100 российских и зарубежных компаний.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции партнерам ZyXEL были присвоены определенные статусы. Компания «ПРАЙМ ГРУП» получила статус бронзового дилера. Основными требованиями, предъявляемыми ZyXEL Communications Corporation к авторизованным партнерам, являются осуществление закупок оборудования только у официальных партнеров и выполнение установленного плана закупок. Полученный статус дает возможность получать маркетинговую, информационную и техническую поддержку разного уровня. За прошлый год оборот по ZyXEL в «ПРАЙМ ГРУП» составил более 200 000 долларов. Компания планирует использовать оборудование ZyXEL в своих телекоммуникационных проектах, прежде всего, для построения сетей доступа на основе широко используемых сегодня и перспективных технологий удаленного доступа, включая модемы для каналов ТЧ, ISDN, ADSL, SHDSL, VDSL, HPNA. О компаниях

ПРАЙМ ГРУП

Компания «ПРАЙМ ГРУП» была создана в 1999 году и за короткий срок добилась устойчивого положения в бизнесе, связанном с различными направлениями развития информационных технологий. Компания предлагает комплексные решения по проектированию и внедрению новейших информационных технологий, выполняя функции системного интегратора для министерств, ведомств, банков и других организаций и предприятий различных форм собственности. «ПРАЙМ ГРУП» является официальным партнером таких компаний, как Hewlett-Packard, Compaq (по платформам Intel и Alpha), Microsoft, Cisco, D-Link, APC, а также тесно сотрудничает с ведущими российскими производителями.

ZyXEL Communications Corporation

С момента основания в 1989 году компания ZyXEL занимается разработкой решений удаленного доступа, позволяющих ускорить обмен информацией между людьми и организациями. Решения ZyXEL для построения сетей доступа включают в себя оборудование для поставщиков услуг и абонентов, и охватывают все широко используемые сегодня и перспективные технологии удаленного доступа, включая модемы для каналов ТЧ, ISDN, ADSL, SHDSL, VDSL, HPNA. Сегодня оборудование ZyXEL используется такими поставщиками услуг Интернет как EarthLink, Sprint, Deutsche Telekom, Swisscom, Norway Telenor, Brazil Telefonica, Chunghwa Telecom Taiwan. С сентября 1997 года в Москве действует представительство компании, в задачи которого входит продвижение продукции на территории стран СНГ и техническая поддержка пользователей. По данным Dataquest, за первый квартал 2001 года ZyXEL удвоил свое присутствие на мировом рынке абонентского DSL-оборудования, став третьим крупнейшим производителем абонентских устройств DSL.

Опубликовано: 19 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет