РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Открытые коммуникации» провели на журфаке семинар для PR-специалистов

Открытые Коммуникации
      19-06-2002
 

Компания «Открытые Коммуникации» провела на факультете журналистики МГУ семинар, посвященный применению информационных технологий в PR-отрасли.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар был организован 17 июня 2002 года на факультете журналистики МГУ для специалистов, получающих второе высшее образование по специализации «public relations». Семинар - это первый этап совместной программы кафедры экономической журналистики и рекламы и ЗАО «Открытые Коммуникации», нацеленной на повышение уровня компетенции слушателей PR-отделения в области информационных технологий.

Преподаватели кафедры считают, что подобные семинары являются стимулом к более активному использованию PR-специалистами новейших информационных разработок, программных решений, интеллектуальных систем и способствуют появлению качественно новых методик и технологий в public relations.

В планах ЗАО «Открытые Коммуникации» и кафедры экономической журналистики и рекламы продолжить проведение семинаров и обучающих практикумов для студентов и слушателей PR-отделения на тему информационных технологий, технологий управления знаниями, интеллектуальной обработки информации и т.д.

Всем слушателям были презентованы пластиковые карты для работы с программным продуктом «Идеальная Газета» и пакет информационных материалов.

Постоянный адрес пресс-релиза - http://www.perfectdaily.ru/press/pr190602.asp

ЗАО «Открытые Коммуникации» – ДК ОАО «Центральный телеграф» Контактное лицо: Лучкина Светлана, пресс-секретарь Тел.: (095) 504-0008, 745-6860 E-mail: prc@cnt.ru

Опубликовано: 19 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет