РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технический Холдинг “Электросистемы“ представляет новый номер журнала “Электросистемы” № 1 (5)

Электросистемы
      20-06-2002
 

Вышел в свет новый журнал “Электросистемы” (№1 (5) – специализированное издание по энергетике и системам бесперебойного элетропитания. Центральная тема номера журнала посвящена новым возможностям комплексного управления объектами связи. Данный выпуск журнала был приурочен к 14-й международной выставке систем связи, средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники «Связь-Экспокомм-2002».

✐  место для Вашей рекламы

В журнале традиционно освещаются важнейшие вопросы в области бесперебойного и гарантированного электроснабжения:

 Технические особенности выбора ИБП.  Перспективные направления развития ИБП.  Системы управления инженерным оборудованием зданий и со- оружений.  Увеличение времени работы дизельэлектрических установок на минимальных нагрузках.  Оптимизация выбора ПЭС для эксплуатационных служб телекоммуникационных компаний (на примере ЗАО «Компания ТрансТелеКом»).

Также ТХ «Электросистемы» представил в журнале новинку – Источник бесперебойного питания 48В постоянного тока для информационно-вычислительных сетей.

Электронную версию всех номеров журнала «Электросистемы» можно найти в Сети Интернет http://www.electrosystems.ru. Бесплатная подписка для специалистов на журнал продолжается. Заполните форму на http://www.electrosystems.ru/mag_podp.html или сделайте заказ по электронной почте pr@power.rus.net и мы вышлем Вам журнал и каталоги по интересующей Вас теме.













Отдел по связям с общественность. ТХ «Электросистемы» pr@power.rus.net marina@power.rus.net

Опубликовано: 20 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет