РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CompuTel открывает учебный центр по продуктам IBM Tivoli

CompuTel
      20-06-2002
 

20 июня 2002 года, Москва - Компания CompuTel подписала контракт с IBM, получив право проводить широкий спектр курсов обучения по продуктам и технологиям IBM Tivoli.

✐  место для Вашей рекламы

CompuTel получил статус Авторизованного Учебного Центра по программному обеспечению IBM Tivoli (Tivoli Authorized Education Provider), что дает компании право проводить сертифицированные IBM курсы по установке и администрированию ПО IBM Tivoli.

Перечень модулей, по которым имеются учебные курсы, включает наиболее популярные на российском рынке продукты IBM Tivoli и охватывает основные области управления ИТ-инфраструктурой (Управление безопасностью, Управление готовностью и производительностью, Управление данными и накопителями, Конфигурационный учет и управление операциями) на платформах Wintel и Unix.

Обучение будут проводить сертифицированные инструкторы (Tivoli Certified Instructor) из числа сотрудников CompuTel с использованием сертифицированных IBM учебных материалов и методических материалов для инструкторов.

Сертификация CompuTel в качестве Авторизованного Учебного Центра по программному обеспечению IBM Tivoli подтверждает высокую квалификацию сотрудников компании и укрепляет ее положение на рынке решений IBM Tivoli России и СНГ.

Новый партнерский статус позволит CompuTel предлагать своим заказчикам не только полный спектр услуг по разработке, проектированию, установке, конфигурированию продуктов IBM Tivoli, но и проводить квалифицированное обучение персонала.

О компании CompuTel CompuTel (www.computel.ru) – системный интегратор (на рынке России и СНГ с февраля 1994 г.) Специализируется на проектировании и реализации распределенных информационных систем, внедрении систем мониторинга и активного управления информационной инфраструктурой, создании вертикально-интегрированных корпоративных информационных систем, в том числе систем электронной коммерции, обслуживании процессинга пластиковых карт.

О корпорации IBM IBM является крупнейшей в мире корпорацией, работающей в области информационных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. IBM является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и осуществляет свою деятельность в 164 странах мира. Корпорация производит широкий спектр персональных компьютеров, ноутбуков и серверов. IBM предлагает обширный портфель систем хранения данных, программного обеспечения и периферийных устройств. Благодаря использованию собственных ресурсов и ресурсов ключевых бизнес-партнеров, IBM предлагает набор услуг, решений и технологий, которые позволяют организациям любого размера в полной мере использовать преимущества новой эпохи электронного бизнеса. Более подробную информацию об IBM и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.ibm.com/ru.

Опубликовано: 20 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет