РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Начал работать в новом формате сайт компании «Кетони» www.ketoni.spb.ru

Кетони
      20-06-2002
 

Компания "Кетони" разработала и реализовала новую концепцию представительства в сети Интернет. Адрес остался прежним www.ketoni.spb.ru, а содержание и дизайн претерпели значительные изменения.

✐  место для Вашей рекламы

Новый сайт имеет следующую структуру из шести основных разделов. На титульной странице компания теперь размещает горячие (или текущие) новости. Второй раздел дает полное описание всех программных продуктов. В разделе "Услуги" перечислен весь спектр возможностей, предоставляемых компанией: консультации и гарантийное обслуживание пользователей программ, монтаж и тестирование ЛВС, разработка WEB-сайтов, техническое обслуживани- е. Четвертый раздел - цены на наши продукты. Потенциальным потребителям фирма предоставляет полный прайс-лист на ПО и услуги, с которым можно ознакомиться в четвертом разделе сайта. Пятый раздел - форум - по вопросам бухгалтерского учета, по программам семейства «Инотек». Новый формат сайта позволяет запросить любую дополнительную информацию у специалистов компании или пообщаться в режиме реального времени на злободневные темы. Шестой раздел - контакты. Индивидуальные консультации можно получить по адресам, указанным в разделе. Данный сайт ориентирован как на постоянных пользователей наших программ, так и на потенциальных потребителей.

Компания "Кетони" существует на рынке бухгалтерских программ Санкт-Петербурга с 1993 года. Основным направлением деятельности компании «Кетони» является продвижение на рынок комплексной системы автоматизации хозяйственной деятельности «Инотек». «Инотек - Бухгалтер" - это единый комплекс, позволяющий полностью автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятия по всем направлениям - банк, касса, товарно-материальный учёт, расчёты с подотчётными лицами, зарплата, и так далее. Существуют различные версии программы для ведения учёта на малых, средних и крупных предприятиях ("Инотек - Бухгалтер Эксперт"), а также версии программы для совместных предприятий и представительств иностранных компаний ("Инотек Western Accountant"). Некоторые модули программы, входящие в комплект поставки, могут работать отдельно ("Инотек - Зарплата", "Инотек - Склад"). Также наша компания предлагает программы для автоматизации деятельности автотранспортных предприятий ("Карго Мастер") и туристических фирм ("ТУР"- ). Фирма является стратегическим партнером московской фирмы-разработчика программного обеспечения ЗАО «Инотек» и ее эксклюзивным представителем в северо-западном регионе России.

ЗАО «Кетони»

СПб, В.О. 8-я линия, д.29 marketing@ketoni.spb.ru

Менеджер по маркетингу, Татаринова Ксения

Опубликовано: 20 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет