РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Началась коммерческая эксплутация сервиса PEOPLE.TOCHKA.ru

Коммунивер.сеть
      21-06-2002
 

Коммунивер.сеть.

✐  место для Вашей рекламы

ПРЕСС-РЕЛИЗ

НАЧАЛАСЬ КОММЕРЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ СЕРВИСА PEOPLE.TOCHKA.ru

Москва, 20 июня 2001г. -- С 20 июня 2002г. "МТУ-Интел" в партнерстве с Коммунивер.сетью оказывает на коммерческой основе услугу "Базовый вебсайт" -- предоставление современного вебсайта с развитой функциональностью. Наполнение вебсайта информацией и ее обновление осуществляется при помощи интуитивно понятного дружественного интерфейса и не требует специальных знаний в области web-технологий.

На выбор пользователям услуги предлагаются Персональный, Семейный и Корпоративный типы сайтов, поддерживающие публикацию текстов, книг, файлов, ссылок, а также организацию фотогалерей и форумов, с возможностью подписки на обновления сайта, без ограничения уровня вложенности создаваемого пользователем оглавления сайта.

Стоимость услуги "Базовый вебсайт" $7 в месяц. Эти деньги можно внести любым способом, которым можно оплачивать все остальные услуги "МТУ-Интел", включая наиболее распространенный способ -- скрэтч-карты.

Подробнее ознакомиться с услугой можно на странице http://people.tochka.ru, техническую поддержку получить по адресу people-support@tochka.ru

Услуга реализована на базе платформы Коммунивер.сервер, выпускаемой компанией Коммунивер.сеть. Президент Коммунивер.сети Петр Квитек заметил: "Базовый вебсайт -- это самый простой сайт, который можно получить на нашей платформе. У нас большие планы по предоставлению нашим пользователям намного более продвинутых решений. Мы рады работать с "МТУ-Интел", которая разделяет наше видение: собственный сайт для каждого пользователя Сети".

* * *

Коммунивер.сеть -- подразделение TechInvestLab.com, представляющее в России интересы калифорнийской компании Communiware.net, LLC. Коммунивер.сеть занимается разработкой высокотехнологичных веб-решений на базе сервера приложений Коммунивер.сервер. Технологии Коммунивер.сети используются РАО "ЕЭС России", "МТУ-Интел", "Системой Телеком", Пенсионным фондом электроэнергетики, Востокэнерго, Союзом правых сил, Гринпис Россия, Союзом операторов интернет, интернет-агентством Promo.ru, Издательским домом "Компьютерра", Московским Либертариумом, Комитетом по финансовым рынкам Госдумы РФ, Агентством социальной информации, журналистским факультетом МГУ и многими другими.

* * *

Дополнительная информация: +7 (095) 748-5388, info@communiware.ru, http://www.communiware.ru, http://people.tochka.ru

* * *

Опубликовано: 21 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет