РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Болеро и Mnogo.ru становятся партнерами

Mnogo.ru
      21-06-2002
 

21.06.2002, Москва. Сегодня подписано партнерское соглашении между интернет-магазином "Болеро", входящим в холдинг eHouse, и Клубом Много.Ру.

✐  место для Вашей рекламы

Клуб Много.Ру - потребительский клуб, членами которого на настоящий момент являются более 350 тысяч человек. Членство в Клубе позволяет получать премиальные очки (бонусы), при покупках товаров и услуг в партнерских предприятиях Клуба. На данный момент в Клуб входит более 120 предприятий из разных сфер услуг: от магазинов парфюмерии до страховых компаний и автосервисов. Заключение соглашения с "Болеро" выгодно обоим сторонам: начиная с 21 июня пользователи Много.Ру смогут зарабатывать и разыгрывать новые бонусы, а интернет магазин "Болеро" привлечет новых покупателей. Менеджер по маркетингу и развитию "Болеро" Александр Коробков оценивает это событие как "объединение усилий двух лидеров", а директор проекта Много.Ру Митя Горелик «как факт признания участниками потребительского рынка эффективности и растущего потенциала бонусной системы Много.ру

По словам Мити Горелика Клуб Много.ру уже сотрудничает с одним из интернет-магазинов холдинга eHouse - Kenga.ru. В настоящий момент ведутся переговоры с руководством холдинга о заключении новых подобных соглашений. Напомним, что сейчас в состав холдинга eHouse входят 13 крупных электронных торговых точек.

Клуб Много.ру (www.club.mnogo.ru) – потребительский Клуб, объединяющий более 350 тысяч участников и 120 компаний-партнеров из различных сегментов потребительского рынка: магазины, рестораны, клубы, страховые компании, гостиницы и т.д. Членство в Клубе позволяет получать премиальные очки (бонусы), при покупках товаров и услуг в партнерских компаниях Клуба Много.ру. Для членов Клуба – это дополнительное удовольствие от покупки и возможность получить приз за накопленные бонусы. Для партнерских компаний бонусная программа Клуба Много.ру – маркетинговый инструмент приобретения новой и повышения уровня лояльности имеющейся клиентской базы.

Интернет-магазин Болеро (www.bolero.ru) - участник интернет-холдинга Ehouse, основан в 1999 году. В настоящий момент является одним из крупнейших магазинов Рунета. На сегодняшний день в магазине представлено более 34000 книг по любой тематике, около 6000 фильмов, более 23000 музыкальных дисков, 1500 программ и игр, 4000 игрушек и подарков от ведущих производителей и поставщиков. Существует расширенная сеть курьерской доставки по России в более чем 50 городах. Так же осуществляется доставка как в дальнее, так и ближнее зарубежье.

Опубликовано: 21 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет