РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В России открылось интернет-представительство WellFinance Network Bank - www.wellfinance.ru

WellFinance Network Bank
      21-06-2002
 

В России открылось интернет-представительство WellFinance Network Bank (www.wellfinance.ru), позволяющее русскоязычным пользователям осуществлять открытие и полное управление банковскими счетами непосредственно в сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

WellFinance Network Bank - один из немногих западных банков, который адаптировал для своих русскоговорящих клиентов не только информационную часть сайта, но и весь интерфейс работы с банковскими счетами.

Уникальность сервиса, предоставляемого банком, состоит в том, что любому посетителю www.wellfinance.ru , пожелавшему стать клиентом банка, в режиме реального времени доступны такие сервисы, как открытие расчетных и сберегательных счетов, в том числе мультивалютных и анонимных счетов, полное управление счетом, любые виды перечислений денежных средств, конверсионные операции, и т.п. Кроме того, на сайте банка представлены дополнительные сервисы - например, система автоматических платежей AutoBill, функция оповещений о любом изменении на счете MessMe, возможность оперативной смены названия счета.

Каждый клиент WellFinance Network Bank имеет возможность самостоятельно оперировать собственными счетами: совершать денежные переводы и контролировать их прохождение с точностью до минуты, в режиме он-лайн получать выписки по счетам за любой период, вносить все возможные изменения в настройки счетов. При необходимости, клиент в любое время суток может получить оперативную консультацию персонала банка в режиме он-лайн.

Управление банковскими счетами на сайте www.wellfinance.ru полностью конфиденциально и максимально безопасно. Для обеспечения защиты информации, WellFinance Network Bank использует протокол шифрования данных SSL и систему телеграфно-текстовых ключей.

По словам Заместителя директора Департамента развития WellFinance Network Bank в странах Центральной и Восточной Европы, Майкла Бейлора, «Россия стала первой точкой экспансии банка в страны Восточной Европы, что связано с высокими ожиданиями роста деловой активности в этой стране. Кроме того, русский язык является общепринятым в большинстве стран постсоветского пространства, что значительно расширяет круг потенциальных клиентов. В ближайших планах банка стоит открытие представительств в Польше, Чехии и Словении».

Опубликовано: 21 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет