РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московское отделение компании Minolta Europe GmbH, Vienna Office провело в Москве тренинг по новым продуктам Minolta

Konica Minolta Business Solutions
      24-06-2002
 

10 и 11 июня 2002 года московским отделением Minolta Europe GmbH, Vienna Office при поддержке компании «ДОС», официального партнера компании Minolta в России, был проведен тренинг по цифровым и полноцветным копировально–множительным центрам Minolta.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие прошло в учебном центре компании “Стинс Коман” - Академии Информационных Систем и собрало более 20 продукт-менеджеров и специалистов российских дилеров Minolta. Тренинг провели продукт-менеджер Minolta-Украина Виктор Мойсеенко и технический специалист московского офиса Minolta Павел Гришин.

Участникам тренинга были представлены: · особенности и преимущества новых цифровых комплексов нижнего сегмента Di152f/Di183f · коммуникационные и интеграционные возможности цифровых комплексов среднего сегмента Di251f/Di351f · возможности новой модели цифрового копировально-множительного центра Di650 · особенности работы полноцветных копир-принтеров CF1501/CF2001 с новым принт-контроллером.

Также участники получили полный пакет маркетинговой информации по продуктам линейки Minolta. Как заявили организаторы тренинга, подобные акции продолжатся и будут носить систематический характер

О компании «ДОС»

Компания «ДОС» (www.dos.org.ru) — официальный дилер компании «MINOLTA Europe GmbH», которая является одним из крупнейших подразделений корпорации «MINOLTA Co., Japan». С момента образования в 1994 году «ДОС» специализируется на производстве, поставке и обслуживании компьютерной и оргтехники. В настоящее время — один из ведущих официальных поставщиков копировально-множительной техники марки MINOLTA в России. Компания предоставляет весь спектр услуг по подбору, поставке, установке, обучению и сервисному обслуживанию поставляемого оборудования.

О компании «MINOLTA Co., Japan»

Компания «MINOLTA Co., Japan» была основана в 1928 году. Штаб-квартира находится в городе Осака, Япония. «MINOLTA Co., Japan» – это крупнейший разработчик и производитель фото, копировально-множительной, высокоточной измерительной и оптической техники. Копировальную технику производит с 1959 года. Объем продаж за 2000 финансовый год — свыше $3,7 млрд. Компания имеет подразделения по производству, продажам и сервисному обслуживанию более чем в 30 странах мира.

Опубликовано: 24 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет