РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания BenQ заключила соглашение о сервисном обслуживании своей продукции с компанией R-Style Service

BenQ
      24-06-2002
 

Компания BenQ (ранее известная как Acer Communications & Multimedia) заключила соглашение с компанией R-Style Service о гарантийном обслуживании продукции BenQ, поставляемой в Россию официальными партнерами компании.

✐  место для Вашей рекламы

Компания R-Style Service, являющаяся самостоятельным подразделением в составе холдинга R-Style, специализируется в области гарантийного и пост гарантийного обслуживания компьютерного оборудования и имеет широкую сеть сервисных центров в регионах.

С 1 июля 2002 года сервисные центры R-Style Service начинают обслуживание следующих видов техники под маркой BenQ: мультимедиа проекторы, ЖК мониторы, ЭЛТ мониторы, сканеры, цифровые камеры.

При этом оптические накопители BenQ продолжают обслуживаться через торговую сеть BenQ, а периферийное оборудование под маркой Acer по-прежнему обслуживается через сервисных партнеров Acer CIS Inc.

Как заметил глава российского представительства BenQ Юрий Студеникин: «R-Style Service – одна из лучших сервисных компаний в России, имеющая развитую сеть, как собственных сервисных центров, так и авторизованных партнеров. Конечно, мы будем постоянно пополнять список региональных сервисных центров, опираясь на статистику продаж BenQ в регионах и на большой опыт R-Style Service в поддержке региональных сервисных компаний».

С начала действия соглашения оборудование BenQ будет обслуживаться фирменными центрами R-Style Service в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Челябинске, Рязани, Краснодаре, Воронеже и Тамбове. Однако список городов и регионов будет постоянно расти.

Оценивая перспективы нового альянса, генеральный директор R-Style Service Сергей Касаткин сказал: «И для нас, и для BenQ это дальнейшее развитие многолетнего бизнеса, который мы вели. У нас есть богатейший опыт и налаженная инфраструктура, у BenQ есть большие объемы продаж и желание обеспечить своих покупателей надежным сервисом. Надеемся, что для обеих компаний это будет новый положительный этап в расширении позиций на рынке».

О компании BenQ Ранее именуемая Acer Communications & Multimedia, компания BenQ является одним из лидеров мировой индустрии цифровых устройств, и обладает богатым опытом в областях, охватывающих производство оптических накопителей (CDR, CDRW, DVD дисководы и диски), дисплейных устройств (мультимедиа проекторы, CRT и LCD мониторы), устройств цифровой обработки изображений (сканеры и цифровые камеры) и коммуникационных технологий (мобильные телефоны, беспроводное и сетевое оборудование). В настоящее время годовой оборот BenQ составляет 3,2 миллиарда долларов США. В компании работают более 10000 человек, которые обеспечивают разработку, производство, продвижение, продажу и сервисную поддержку продукции BenQ в Европе, Азии, Америке и Африке. BenQ имеет производственные мощности в Малайзии, Мексике, Китае и Тайване, общая площадь которых составляет более 600,000 квадратных метров. На фабриках и заводах компании занято более 6000 человек. На сегодняшний день заводы BenQ производят до 4 миллионов мониторов, 8 миллионов клавиатур и 4 миллионов сканеров ежегодно. BenQ уделяет большое внимание исследованию и разработке новых технологий, ежегодно выделяя на эти цели 4% от оборота. BenQ имеет исследовательские центры на Тайване (Hsinchu Lab), в Китае (Suzhou Software Development Center) и Калифорнии (Wireless Technology Center), в которых работают около 1200 человек. Компании BenQ принадлежат более 670 международных патентов в сферах дисплейных, цифровых и коммуникационных технол- огий.

О компании R-Style Service Компания R-Style Service как самостоятельное подразделение в составе холдинга R-Style начала действовать с февраля 1996 года. С этого момента все вопросы гарантийного и пост гарантийного обслуживания перешли в ведение единой централизованной структуры, объединившей существовавшие ремонтные подразделения в мощнейшую региональную сеть сервисных центров. Сегодня R-Style Service — один из лидеров российского рынка в области ремонта и сервисной поддержки компьютерной техники. Среди основных преимуществ, которые выделяют эту компанию среди конкурентов — развитая региональная инфраструктура и широкий спектр обслуживаемой техники. По результатам проводившегося корпоративного опроса «Dator Top 100» компания была признана наиболее профессиональной сервисной компанией на российском рынк- е. Основным направлением деятельности является квалифицированное обслуживание техники ведущих мировых производителей. В статусе авторизованного сервисного центра R-Style Service поддерживает гарантийные обязательства от лица производителя практически по всем видам компьютерного и периферийного оборудования, распространенного на российском рынке. R-Style Service располагает пятнадцатью собственными сервисными центрами. Три из них находятся в Москве, остальные — в Рязани, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже, Тамбове, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Хабаровске и Владивостоке. В тех городах, где нет собственных подразделений R-Style Service, обслуживание строится на базе свыше 50 партнерских организаций, выступающих в качестве авторизованных агентов.

Опубликовано: 24 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет