РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭКСИМЕР ДМ И М.ВИДЕО УЧАСТВУЮТ В ВИРТУАЛЬНЫХ ГОНКАХ

Эксимер
      24-06-2002
 

Москва, 24 июня. — Компания Эксимер ДМ, известный российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕРтм, и компания М.ВИДЕО, ведущая торговая сеть бытовой электроники, объявляют о начале совместного проекта по продвижения своих торговых марок в регионах.

✐  место для Вашей рекламы

Его первым этапом стало проведение акции «Открытый чемпионат Самары по виртуальным гонкам» в новом магазине М.Видео в Самаре. По окончании заезда каждому участнику были вручены подарки, а победитель получил главный приз – системный блок ЭКСИМЕРтм на базе процессора Intel Pentium 4. Компании оценивают итоги акции как положительные – в ней приняли участие 600 человек, продажи компьютеров Эксимер в новом самарском магазине М.Видео выросли в 2,5 раза. Компания М.Видео открыла за первое полугодие пять магазинов в городах—миллионниках, в том числе два магазина в Самаре на Московском шоссе в начале мая. М.Видео приходит в регионы с полностью московским форматом магазинов: широким ассортиментом, качеством обслуживания, программами лояльности покупателей. «Эксимер ДМ» уделяет значительное внимание продвижению своего брэнда в регионах. Чувствуя востребованность продукции компании среди потребителей на отдаленных от столицы рынках, Эксимер ДМ стремится не только предоставлять региональному потребителю возможность приобрести компьютеры своего производства в хорошо и современно оборудованных магазинах, но и связать свою марку с интересным событием в жизни города и его жителей. На этот раз таким событием стал чемпионат по виртуальным гонкам. Акция в Самаре – это лишь первый этап проекта стратегических партнеров «Эксимер ДМ» и «М.Видео» по продвижению своих торговых марок в регионах. В планы партнеров входит проведение подобных стимулирующих спрос мероприятий в новых региональных магазинов М.Видео в Ростове, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, и ряде других городов.

Компания ЭКСИМЕР ДМ – крупнейший российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговыми марками "Эксимер" и "Инел". Производство сертифицировано на соответствие требованиям систем качества ИСО 9001-96. Компания имеет статус Intel Premier Provider (IPP). ЭКСИМЕР ДМ входит в группу компаний ИНЕЛ Дополнительную информацию можно получить в Информационной службе: тел.: (095) 742-36-14 и в PR-агентстве A2B (группа компаний Algorithm) тел. (095) 128-29-27. Internet: http://www.excimer.net , www.excimer.com

Компания М.ВИДЕО создана в 1993 году и является одним из лидеров своего сегмента рынка. В Торговой Компании М.ВИДЕО работают более двух тысяч сотрудников. В настоящее время в составе московской сети -- 18 магазинов под маркой М.Видео, пять новых гипермаркетов М.Видео открыла за первое полугодие этого года, до конца 2002 года компания планирует открыть еще один гипермаркет в Москве. С декабря 2001 года М.Видео открыла магазины в Самаре, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. До конца года М.Видео планирует обозначить свое присутствие в Санкт- Петербурге и Челябинске. Общая торговая площадь магазинов компании составляет более 32.000 кв.м. Ассортиментный перечень торговой сети М.Видео насчитывает более 18 тысяч товарных наименований и закрывает весь ценовой спектр, от товаров низшего ценового сегмента до аппаратуры Hi End класса. В 2000 году торговая сеть М.ВИДЕО занимала более 20% столичного рынка продаж электробытовой техники по сетевому сегменту, при обороте в 90 млн. долларов США. В 2001 году компания увеличила этот показатель до 190 млн. и по темпам прироста оборота вышла на первое место среди московских сетей, продающих электронику. В 2002 году М.Видео планирует увеличить свой оборот до 400 млн. - долларов. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.mvideo.ru , в службе информации компании по тел. (095)777-777-5, в PR-отделе компании по тел. 777-4910 у Анны Ткач или Марии Белан.

Опубликовано: 24 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет