РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Корпоративные финансы" пользуются успехом!

Инталев
      24-06-2002
 

"Инталев: Корпоративные финансы" впервые появился на рынке в начале ноября прошлого года. Продукт разработан для "1С:Предприятие 7.7" и предназначен для автоматизации управленческого учета, бюджетирования, контроля и анализа по всем разделам хозяйственной деятельности предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Продукт ориентирован на крупные торговые и производственные предприятия и холдинги, которые могут объединять под одной управляющей компанией разнородные виды бизнеса.

Среди особенностей программы: полная система настраиваемых и расширяемых бюджетов, возможность вести учет по нескольким планам счетов (RAP, GAAP, IAS или пользовательским стандартам), настраиваемые финансовые отчеты, динамический анализ с применением новейших OLAP технологий.

Несмотря на относительную молодость продукта, он уже успел стать одной из самых популярных программ в области автоматизации управленческого учета и бюджетирования. Это объясняется не только тем, что продукт предназначен для автоматизации одной из самых актуальных и может быть даже "болезненных" сторон управления современным предприятием – управления финансами и процесса бюджетирования, но и то, что он разработан для самой распространенной в России и странах Балтии системе "1С: Предприятие".

"У нас достаточно сложная управленческая и организационная структура и от того, насколько эффективно будет реализовываться управленческий учет на каждом конкретном предприятии и по всему холдингу в целом, во многом зависит успех нашего бизнеса. Внедрение автоматизированной системы управления финансами - первый и неоценимый по важности шаг к повышению эффективности управления предприятием" – комментирует директор по стратегическому развитию Группы предприятий "СОЮЗ" Дмитрий Александрович Коробов. С момента выхода на рынок продукт претерпел ряд изменений и доработок:

- Доработано руководство пользователя. Теперь оно стало более информативным и дружественным к пользователю. Доработано руководство по внедрению, включаемое в состав программного продукта, с которым разработчики настоятельно рекомендуют ознакомиться с целью понимания принципов работы программы.

- Реализован новый функционал для настройки и автоматического расчета курсовых и суммовых разниц.

- Выпущен новый релиз модуля "Инталев: Корпоративные финансы", 261-й по счету. В нем, помимо реализации курсовых разниц, исправлены и оптимизированы алгоритмы программы, согласно пожеланиям пользователей. Существенно расширен функционал получения многовалютных отчетов, что стало возможным благодаря реализации механизма курсовых разниц. Теперь отчеты из конструктора управленческой отчетности можно получать в произвольной валюте.

- Осуществлено обновление с новыми типовыми конфигурациями 1С.

- Обновлена демонстрационная версия программы, доступная на сайте.

- Обновления программы, как обычно, доступны официальным пользователям программы на сайте "Инталев" (www.intalev.ru), в разделе "Скачать".

Нашими разработчиками произведено тестирование работоспособности и быстродействия программы "Инталев: Корпоративные финансы" (см. новость "Итоги тестирования "Инталев: Корпоративные финансы" на www.intalev.ru).

Разработчики программы уверены в актуальности своего продукта для рынка и намерены и в дальнейшем совершенствовать и дорабатывать программу.

Опубликовано: 24 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет