РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лето как радикальное средство экономии…

АйТи
      24-06-2002
 

Академия АйТи объявляет о специальной акции «Летний семестр», позволяющей клиентам сэкономить более трети затрат на обучение. -.

✐  место для Вашей рекламы

Академия АйТи предлагает своим заказчикам с выгодой для себя использовать летнее время и получить возможность до конца года бесплатно пройти обучение по одной из наиболее популярных учебных программ.

Действуя по принципу «Два пишем – три в уме!» каждый слушатель, с 1.07.02 по 30.09.02 заключивший с Академией АйТи договор на обучение по ЛЮБЫМ ДВУМ авторизованным учебным программам Microsoft, Sun Microsystems, Novell или Linux, получает право прослушать ТРЕТИЙ КУРС из выбранной линейки БЕСПЛАТНО! Причем приступить к занятиям любой участник программы может вплоть до нового 2003 года в удобное для себя время.

Все 8 линеек курсов, охваченных акцией «Летний семестр»: Solaris 8, Novell, Linux, Windows 2000, Visual Basic 6.0, SQL Server2000, Exchange 2000, являются типовыми авторизованными программами Академии АйТи и читаются сертифицированными инструкторами. По окончании каждого курса традиционно выдается сертификат международного образца.

Хотелось бы обратить особое внимание, что новая маркетинговая программа Академии АйТи распространяется на московский, питерский, краснодарский, красноярский, новосибирский, омский и тюменский филиалы Академии АйТи. Таким образом, предприятия и организации целого ряда регионов смогут не только обеспечить профессиональный рост своих ИТ-специалистов, но и существенно сэкономить на этом.

Более подробную информацию Вы сможете получить на сайте www.academy.it.ru. Классы Академии АйТи ждут Вас!

За дополнительной информацией обращаться: Компания АйТи (Москва) Ирина Горбачева, директор управления по связям с общественностью тел.: (095) 974 7979, 127 9010 E-mail: I_Gorbacheva@it.ru www.it.ru

Опубликовано: 24 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет