РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ArtCommunications Ltd. выполнила проект в Костроме

ArtCommunications
      24-06-2002
 

Компания ArtCommunications Ltd. (www.artcoms.ru) сообщает о телекоммуникационном проекте, выполненном для Региональной Компании Связи (www.rks-telecom.ru) в Костроме. Для этой компании, являющейся альтернативым оператором, была построена и сдана в эксплуатацию городская беспроводная сеть передачи данных и доступа в Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Инфраструктура радиосети создана на оборудовании стандарта IEEE 802.11b и представляет собой сотовую структуру с зоной покрытия практически всей территории города. Базовые станции построены на оборудовании типа Cisco AIR-342 (Cisco AIR-352). Частные и корпоративные клиенты подключаются к сети посредством радиобриджей серии Cisco AIR-WGB342 и также радиокарт с разъемом для внешней антенны. Данное оборудование обеспечивает пропускную способность канала до 11 Мбит/с.

Построенная городская сеть предназначена для предоставления выделенных, высокоскоростных каналов передачи данных для организаций и компаний крупного, среднего и малого бизнеса, а так же частных лиц. Сеть позволяет не только получить доступ в Интернет, но и объединить территориально удаленные компьютерные локальные сети. Клиент может быть подключен к радиосети в течении 1 дня. Для этого проводится соответствующее техническое обследование места установки антенно-фидерной системы и производится выбор активного оборудования. Устанавливаемое клиентское радиооборудование может быть сопряжено с локальной сетью любого размера. При изменении местоположения офиса клиента оборудование оперативно демонтируется и быстро развертывается на новом месте, при этом подключение к радиосети сохраняется.

Беспроводная сеть Региональной Компании Связи в Костроме позволит оказывать различным категориям существующих и новых клиентов качественные телекоммуникационные услуги по разумным ценам. Компания ArtCommuniations Ltd. будет осуществлять поставки оборудования, и оказывать технические консультации.

Компания ArtCommunications Ltd. тел.(095) 213-7016, http://www.artcoms.ru

Региональная Компания Связи тел.(0942) 62-1103, http://www.rks-telecom.ru

Опубликовано: 24 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет