РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа ИНЭК приступила к реализации проектов в рамках Федеральной целевой программы "Электронная Россия"

ИНЭК
      24-06-2002
 

Группа ИНЭК стала победителем открытых Конкурсов Министерства экономического развития и торговли РФ (http://www.economy.gov.ru/preliz_506.html) на выполнение в 2002 году прикладных экономических исследований, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в интересах Министерства: Раздел 2. "Проблемы развития экономических реформ" (2.4.1.

✐  место для Вашей рекламы

Внедрение системы мониторинга и планирования деятельности ГУПов и акционерных обществ, находящихся под контролем государства, а также в муниципальном секторе (стандарты, база данных, программное обеспечение и методика анал- иза). И в закрепленных за Министерством федеральных целевых программах: Федеральная целевая программа "Электронная Россия" (2.3.4.5. Разработка концепции и комплекса мероприятий по созданию системы мониторинга финансово-экономической деятельности предприятий госсектора). Федеральная целевая программа "Сокращение различий в социально-экономическом развитии регионов Российской Федерации" (5.21.10. Анализ региональных проблем вертикальной интеграции в российской промышленности. 5.21.11. Анализ взаимосвязи инвестиционного климата и рыночной инфраструктуры в регионах). Победа в четырех конкурсах – закономерный результат многолетней и успешной деятельности ИНЭК на российском рынке. «Программные продукты и консалтинговые услуги ИНЭК получили заслуженное признание и включены в мероприятия Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, - сказал генеральный директор ИНЭК Эмиль Котляр, - Мы надеемся, что победа в открытом конкурсе и получение права на выполнение работ в рамках реализации программных мероприятий ФЦП "Электронная Россия (2002-2010 годы)" – это первый этап долгосрочного и плодотворного сотрудничества с федеральными структурами, отвечающими за выполнение этой стратегически важной для России программы».

Информация о группе ИНЭК: ИНЭК - ведущий российский разработчик информационных технологий, одна из крупнейших консалтинговых компаний России. Сегодня ИНЭК предлагает многопрофильную платформу технологий, работ и услуг по ведению эффективного бизнеса. Клиентами ИНЭК являются более 6000 органов государственной власти, предприятий, организаций и банков в самых разных регионах России.

Группа ИНЭК: 125171, Россия, Москва, Ленинградское шоссе, 16, стр. 3 Телефон/факс: (095) 737-5213 http://www.inec.ru e-mail:market@inec.ru

Опубликовано: 24 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет