РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерство IT и консалтинга

Астро Софт
      25-06-2002
 

Компания АстроСофт подписала партнерский договор с консалтинговой фирмой «Школа менеджеров Арсенал» (г. Москва) по продвижению на московском рынке своей новой разработки – серии программного обеспечения для бизнеса «ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ».

✐  место для Вашей рекламы

Линейка программного обеспечения «ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ» разработана на платформе «1С: Предприятие 7.7» и рассчитана на рынок среднего и крупного бизнеса. Данный класс программ позволяет топ-менеджменту компании, руководителям подразделений, менеджерам получить оперативный доступ к информации, необходимой для анализа, планирования и контроля процессов управления персоналом («ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Персонал») и взаимоотношениями с клиентами («ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Клиенты»).

В рамках подписанного соглашения ШМ «Арсенал» планирует продвигать новое ПО, предлагая клиентам его вкупе с консалтинговыми услугами, а также через обучающие курсы, тренинги и презентации, организуемые Школой. «Сейчас все более востребованным становится комплексный консалтинг: клиент стремится получить не только консультирование в области управления персоналом и организации продаж, но и инструмент для внедрения предлагаемых решений», - говорит генеральный директор ШМ «Арсенал» Виталий Булавин, - «именно эта готовность рынка и подвигла нас на поиски делового партнера среди разработчиков программного обеспечения».

Договор между компанией АстроСофт и ШМ «Арсенал» подписан на три года. АстроСофт, со своей стороны, также будет активно продвигать услуги своего нового партнера. По словам генерального директора компании Павла Васильева, «данное сотрудничество является обоюдовыгодным», ведь по оценкам независимых экспертов объем только московского рынка в 2002 г. по совокупности двух продуктов составляет около 500 тысяч долларов США.

Для справки: Компания АстроСофт образована в Санкт-Петербурге в 1991 году, занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статус Microsoft Certified Partner (Сертифицированный Партнёр «Майкрософт») и входит в Dator top100 (список ста наиболее профессиональных компаний компьютерного бизнеса России). В 2000 году была создана группа компаний АстроСофт, в которую вошли компании АстроСофт, AstroSoft Development, СПУТНИК 101.

Школа менеджеров «Арсенал» — негосударственное образовательное учреждение, работает на рынке бизнес-образования с 1991 года. Миссия «Арсенала» - содействие взаимному успеху людей и компаний в бизнесе путем предоставления высококачественных услуг в области бизнес-образования, тренинга, консалтинга и рекрутмента. Арсенал предлагает более 50 тренинговых программ для руководителей и сотрудников компаний. Уникальной тренинговой программой Арсенала является тренинг основных предпринимательских умений и навыков «Технология Успеха». В составе школы также работают среднесрочные (от 1,5 до 3 месяцев) бизнес-курсы с трудоустройством – «Менеджер по продажам», «Эксперт по операциям с недвижимостью», «Практический маркетинг». Кадровое агентство «Арсенал» занимается подбором руководителей и менеджеров высшего и среднего звена по технологиям традиционного рекрутмента и Executive search. Специалисты ШМ Арсенал ведут консалтинговые проекты в сфере поддержки работы с персоналом (отбор, обучение, развитие, найм, адаптация, развитие корпоративной культуры компаний).

«ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Клиенты» – это отечественная CRM-система (Customer Relationship Management) из семейства так называемых оперативных CRM. Программа является дополнением к типовой конфигурации «Торговля и склад» системы программ «1С:Предприятие».

«ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Персонал» автоматизирует основные направления работы с персоналом: найм. адаптацию, кадровый мониторинг (аттестация, ротация, планирование карьеры), обучение и развитие, мотивацию и стимулирование, а также блок «корпоративная культура». В основе методологии программы лежит управление ключевыми компетенциями сотрудников.

Опубликовано: 25 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет