РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сотрудничество с компанией Oracle набирает силу: Компания TopS BI - “Лучшая команда года” Oracle

TopS Business Integrator
      25-06-2002
 

Москва, 25 июня 2002 года - Компания TopS BI признана “Лучшей командой года” среди партнеров корпорации Oracle в России.

✐  место для Вашей рекламы

На традиционной ежегодной встрече партнеров Oracle Adventure, которая прошла 22 июня в Центре Международной торговли, состоялось подведение итогов завершившегося 2002 финансового года, награждение партнеров и объявление стратегических направлений развития и продвижения продуктов в 2003-м финансовом году. Кульминационным моментом деловой части этого мероприятия стало награждение компаний партнеров. Деятельность партнеров оценивалась не только по объему продаж, но и по общему вкладу в развитие бизнеса Oracle на территории России: совместной работе над проектами, маркетинговой активности, обучению и сертификации специалистов, разработке собственных продуктов и уникальных решений с использованием продуктов и технологий Oracle.

Компания TopS BI была признана «Лучшей командой года».

Компания TopS BI начала свое сотрудничество с Oracle в сентябре 2000 года, а уже в июне 2001 года получила от Oracle награду - «Лучшее открытие года». В 2002 финансовом году TopS BI вошла в десятку лучших партнеров программы Oracle Business Excellence Club 2002. В этом году были запущены ряд проектов, связанных с внедрением Oracle Applications, построением системы хранения и аналитической обработки данных. Основными направлениями сотрудничества с Oracle для TopS BI являются построение систем высокой готовности, выполнение заказных разработок с использованием продуктов и технологий Oracle, а также построение корпоративных информационных систем (КИС) на базе программной платформы Oracle Applications.

По словам менеджера по работе с партнерами компании Oracle С. Лановенко: «Мы высоко оцениваем профессионализм сотрудников компании TopS BI и перспективы развития сотрудничества наших компаний. Одним из важных направлений своей деятельности в новом финансовом году корпорация Oracle видит в создании Центров экспертизы по основным технологическим направления. Поскольку компанией TopS BI накоплен достаточный и успешный опыт по реализации сложных проектов в построении систем высокой готовности, интеграции программных систем, построении хранилищ данных и порталов возможность совместной работы с Oracle в данном направлении представляется интересной и перспективной».

* * * TopS Business Integrator (TopS BI) десять лет работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность Группы направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий и корпораций средствами информационных технологий. TopS BI предлагает клиентам широкий спектр услуг - от стратегического консалтинга, оптимизации бизнес-процессов и создания IT-инфраструктуры до внедрения систем автоматизации управления производственно-коммерческой деятельностью, в том числе на основе интернет-технологий. В настоящее время на счету Группы компаний около 140 успешно реализованных крупных проектов на российских предприятиях и в представительствах зарубежных компаний.

Опубликовано: 25 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет