РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Микроинформ провел в Киеве первые выездные курсы для авторизованных партнеров 3COM

Микроинформ
      26-06-2002
 

В мае УЦ Микроинформ совместно с RRC Business Telecommunications – официальным дистрибьютором оборудования 3Com в Украине, впервые провели на базе учебного класса украинского филиала дистрибьютора курс “Использование устройств семейства SuperStack3 для построения сетей 10/100/1000 Ethernet”.

✐  место для Вашей рекламы

Данный курс ориентирован на менеджеров по проектам и специалистов по установке и обслуживанию сетевого оборудования семейства SuperStack. Обучение прошли представители целого ряда авторизованных партнеров 3Com из разных городов Украины, в том числе компании Днепр-Техноцентр, Квазар Микро, Максима, ТИС и другие. В программу курса входит подробная информация о номенклатуре и технологиях, применяемых в устройствах SuperStack3. Программа посвящена неуправляемым концентраторам и коммутаторам Baseline SuperStack 3, управляемым коммутаторам 10/100 Ethernet SuperStack 3 Switch 3300, коммутаторам SuperStack 3 Switch 4400 и 4300, SuperStack 3 Switch 4900, интерфейсам управления устройствами SuperStack3, программному обеспечению 3Com Network Supervisor и т.д.

Курсы 3Com пользуются большой популярностью среди компаний, специализирующихся в сетевом секторе компьютерного рынка. Почти 7 лет назад 3Com Corporation выбрала УЦ Микроинформ в качестве своего единственного официального представителя в сфере авторизованного обучения на территории России и СНГ. По словам Натальи Кошелевой – маркетинг-менеджера по работе с партнерами представительства 3Com в СНГ: «В течение последних полутора лет наблюдается тенденция, что авторизованные партнеры 3Com предпочитают использовать свои бонусы именно на очное обучение. Нам также очень приятно, что в Микроинформ приезжают специалисты из всех регионов России, а также из Украины и Беларуси. Авторизованное обучение в равной степени актуально как для наших дилеров, так и для заказчиков. Возможность иметь сертифицированного специалиста – своего рода гарантия работы сети. Обучение специалистов - вложения, которые всегда окупаются». Учитывая активную позицию по подготовке специалистов со стороны 3Com, можно быть уверенным, что курсы по данному направлению и впредь будут проводиться Микроинформом не только в Москве и Киеве, но и в других центрах компьютерного бизнеса России и стран СНГ.

Корпорация 3Com. Корпорация 3Com предлагает простые, многофункциональные продукты и решения, обеспечивающие надежный доступ к информационным ресурсам. В течение двух десятилетий компания сохраняет ведущие позиции в мире информационных технологий и глобальных коммуникаций и создает надежный фундамент для дальнейшего успешного развития сетей предприятий различного уровня. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Адрес: 125252, Москва, Чапаевский переулок, 14, корпус «Сокол-10», 2 подъезд, 1 этаж Тел. +7 095 258 0940 факс +7 095 258 0941 e-mail: Russia_Info@3com.com URL: www.3com.com, www.3com.ru

Учебный центр Микроинформ Учебный центр Микроинформ образован в 1988г. Авторизованный учебный центр Microsoft , 3COM, Compaq, Computer Associates, Lexmark, Novell, Avaya, Seiko Epson, Enterasys Networks, Ortronics. Сертифицированные партнеры MIS Training Institute. Более 130 курсов по современным компьютерным технологиям проводятся в 10 компьютерных классах. От начинающих до профессионалов. Подготовка, тестирование и международная сертификация администраторов, инженеров и программистов. Школа Web-мастеров. Подготовка пользователей. Центры тестирования VUE и CATGlobal. Корпоративные заказчики: Сберегательный банк РФ, Центральный банк РФ, Министерство по налогам и сборам РФ, концерн «Росэнергоатом», МГТС, British American Tobacco, KPMG, Philip Morris и другие.

Адрес: 113184 г. Москва, ул. Малая Ордынка, 44 Тел. (095) 953 0006, факс (095) 238 8306 e-mail: educ@microinform.ru, URL: http://www.microinform.ru

Компания RRC Business Telecomm- unications Российская компания RRC работает на рынке информационных технологий с 1992 года и является одним из крупнейших дистрибуторов сетевого и телекоммуникационного оборудования таких ведущих мировых производителей, как 3Com, Cisco Systems, APC, Handspring, Palm Inc., Pioneer N.V., Siemens AG, Telenetics, U.S.Robotics, ZyXEL. В настоящее время RRC – единственная российская дистрибуторская компания, распространившая свой бизнес в страны Восточной Европы. Офисы и филиалы RRC находятся в России, Украине, Польше, Чехии, Венгрии. Дилерская сеть RRC насчитывает свыше 2000 компаний.

Тел. (095) 956-1717 e-mail: info@rrc.ru URL: www.rrc.ru

Опубликовано: 26 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет