РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Пятый день обучения - бесплатно" в Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd

Interface Ltd.
      26-06-2002
 

Учебно-консалтинговый центр (УКЦ) Interface Ltd. объявил о новой маркетинговой акции "Пятый день обучения - бесплатно".

✐  место для Вашей рекламы

Выбирая обучение на пятидневных курсах, которые пройдут в период с 1 июля по 31 августа, слушатели оплачивают только первые четыре дня, а последний становится для них бесплатным. Таким образом, экономия при оплате одного курса составит от 100 до 145 у.е.

Если раньше некоторые специалисты посещали сокращенные варианты курсов только из-за меньшей стоимости, то теперь становится выгодней выбирать полные курсы, позволяющие подробно изучить и освоить продукт или технологию.

Хотя эта часть акции не распространяется на авторизованные курсы Microsoft, для желающих обучиться на них в период с 1 июля по 31 августа УКЦ Interface Ltd. предоставляет 5%-ную скидку.

УКЦ постоянно увеличивает число предлагаемых курсов. Несмотря на летний сезон, УКЦ открывает новые серии курсов по управлению проектами при помощи MS Project 2000, а также предлагает широкий спектр авторизованных курсов по продуктам Microsoft и Borland.

Подробные программы этих и других курсов можно найти по адресу: http://www.interface.ru/fset.asp?Url=/training.htm

Дополнитель- ная информация: www.interface.ru, mail@interface.ru, тел. (095) 105-0049

Об УКЦ Interface Ltd. Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности Б474521 №3622.

Опубликовано: 26 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет