РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Этим летом мониторы Philips станут "окном в Европу"

Philips
      26-06-2002
 

Российское представительство компании Philips, ведущего мирового производителя мониторов, распространило сегодня информацию о проходящей маркетинговой программе "Монитор Philips - Окно в Европу!". В программе под этим экспрессивным названием примут участие официальные дистрибьюторы компании Philips в России.

✐  место для Вашей рекламы

Данная акция направлена на увеличение объемов продаж мониторов, призвана минимизировать воздействие традиционного сезонного спада продаж, и подкрепить состоявшееся 26 июня 2002 года объявление о выходе на российский рынок новой линейки 15-ти дюймовых мониторов. В целом условия программы не несут в себе чего-либо экстранеординарного: в период с 14 июня по 15 августа 2002 года сотрудникам отделов продаж компаний-партнеров Philips придется побороться за звание "Лучший продавец мониторов Philips"; однако, большой интерес представляет объявленный приз. Победителями программы станут два сейлз-менеджера от каждой компании, продавшие за этот срок наибольшее количество мониторов Philips в (штучном выражении). Они и будут награждены ознакомительной поездкой на несколько дней в штаб-квартиру корпорации Philips, которая расположена в Амстердаме, в начале сентября сего года. Помимо деловых мероприятий в программу поездки войдут посещение музея Philips в Эйндховене, экскурсии по Амстердаму и Гааге. "Что и говорить, лето не самый лучший сезон во многих областях бизнеса, и даже такие прекрасные мониторы, как Philips, в это время начинают продаваться несколько хуже, - сказал Андрей Шпаковский, менеджер направления мониторов и компьютерной периферии, российского представителя компании Philips. - Мы давно не проводили подобных программ, но очень надеемся, что данная программа, а главное, объявленный приз сможет заинтересовать участников и, как следствие, активизировать работу сейлз-менеджеров дистрибьюторских компаний".

О компании Philips Компания Royal Philips Electronics of the Netherlands является одним из самых крупных производителей электроники в мире, и крупнейшим в Европе, с объемом продаж Euro 32,3 миллиарда в 2001 году. Компания является мировым лидером на рынке цветных телевизоров, осветительных приборов, электрических бритв, цветных ЭЛТ для телевизоров, мониторов и однокристальных ТВ-продуктов. 186090 сотрудников компании в более чем 60 странах заняты в области производства осветительных приборов, бытовой электроники, бытовых электроприборов, компонентов, полупроводников, медицинских систем, промышленной электроники и - IT-служб. Акции Philips представлены на нью-йоркской, лондонской, франкфуртской, амстердамской и других фондовых биржах. Новости от Philips находятся по адресу: www.news.philips.com. За дополнительной информацией, обращайтесь, пожалуйста, в Российское представительство компании Philips: тел.: (095) 937-93-00, факс: (095) 937-94-71.

Опубликовано: 26 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет