РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ подписала партнерские соглашения с Oracle Corporation и РДТЕХ

Корпорация ЮНИ
      28-06-2002
 

Корпорация ЮНИ подписала партнерские соглашения о сотрудничестве с Oracle Corporation и компанией РДТЕХ, став участником Партнерской программы Oracle (Program Member).

✐  место для Вашей рекламы

По условиям данной программы Корпорация ЮНИ получает право на распространение программного обеспечения Oracle конечным пользователям и использования его в качестве основы для собственных разработок.

Сотрудничество с Oracle позволит ЮНИ расширить спектр предоставляемых услуг, обеспечить комплексное решение проблем заказчиков, оптимальное по соотношению цена-качество, вывести свои продукты и услуги на новые рынки. Корпорация ЮНИ предполагает создавать собственные тиражируемые решения на базе продуктов Oracle, а также разрабатывать приложения под заказ при реализации крупных проектов. Использование в проектах семейства базовых программных продуктов Oracle9i позволит Корпорации предоставлять заказчикам самые современные возможности по управлению данными и развертыванию Интернет-приложений. Кластерные решения на платформе Oracle обеспечивают возможность наращивания мощности информационных систем последовательно по мере роста бизнеса клиента и развития его организации.

Благодаря статусу партнера Oracle, Корпорация ЮНИ получает подписку на Oracle Technology Network, льготы на обучение, доступ к лицензиям на программное обеспечение, техническим форумам, библиотекам, возможность заказа технической поддержки и т.п. Партнерское соглашение с компанией РДТЕХ, первым официальным дистрибьютором Oracle, позволит Корпорации ЮНИ осуществлять поставки высококачественных программных продуктов всемирно известного производителя в минимально возможные сроки, использовать готовые разработки РДТЕХ, а также развивать сотрудничество в области разработки информационных систем при реализации совместных проектов. В свою очередь, компания РДТЕХ получает дополнительные возможности для расширения собственного бизнеса и сотрудничества в реализации целого ряда совместных проектов.

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, предоставляя качественные услуги и решения, содействуя развитию бизнеса своих партнеров. Корпорация ЮНИ включает пять "бизнес-блоков", в которых сосредоточены следующие направления деятельности: разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проектов; поставка высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения; техническая поддержка и сервисное обслуживание; разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма "4П"); авторизованное обучение и сертификация специалистов в области сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий (учебный центр "НТ-Центр" (NTC)). Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ.

Тел. (095) 234-9555; факс (095) 956-3792; Web: http://www.uni.ru E-mail: uni@uni.ru

РДТЕХ – первая российская компания, получившая статус дистрибьютора в Программе Партнерства Oracle, имеет богатый опыт создания информационных решений для корпоративных заказчиков, среди которых - государственные организации, крупные банки, нефтяные и газовые компании, промышленные и коммерческие структуры, а также телекоммуникационные компании. Сотрудничество с заказчиками включает в себя информационное консультирование, разработку информационных систем, техническую поддержку, обучение специалистов в учебном центре, а также поставку документации.

Тел.: (095) 964-9592; факс: (095) 964-4515 E-mail: marketing@rdtex.msk.ru Web: http://www.rdtex.ru

Опубликовано: 28 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет