РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представляем еще один диск популярной серии -"Телепузики. Любимые игры"

Новый Диск
      28-06-2002
 

Телепузики. Любимые игры Веселые телепузики приглашают тебя в свою сказочную страну!

✐  место для Вашей рекламы

Что такое новая компьютерная программа для малышей «Телепузики. Любимые игры»? Это коллекция из пяти самых веселых игр с самыми обожаемыми героями малышни всего мира. На диске собрано то, что больше всего нравится в "телепузиане" детям – зарядка вместе с Тинки-Винки, Дипси, Лялей и По; прятки; катания по зеленому холму; приготовление пузи-крема и прочие забавы. Хорошо знакомые персонажи любимого детского телесериала никого не оставят равнодушным. Их проказы, смешные выходки, неловкие движения и коверкание слов так напоминают нам самих детей! В интерактивной игре ребенку дается возможность управлять любым из телепузиков самостоятельно (конечно, на первых шагах потребуется минимальная помощь взрослых). Ему будет предложен ряд заданий, причем если даже маленький игрок не сможет с первого раза выполнить их правильно, его никто не будет ругать за ошибки. Зато сколько удовольствия он получит, когда наконец-то сам сможет набрать полную чашку пузи-крема и не расплескать его или сделает зарядку вместе с анимированными друзьями! А главное – малыш научится распознавать предметы, выполнять разнообразные несложные задания, творчески мыслить и… незаметно освоит компьютер!

Особенности программы: • 5 развивающих игр для малышей 2-4 лет • 4 видеосюжета, которые телепузики демонстрируют на своих живот- иках • Возможность управлять всеми героями игры и выбирать главного действующего персонажа • Для игры используется только стандартная мышь – клавиатуру можно вообще убрать • Программа защищена от случайного выхода из игры, чтобы не травмировать психику ребенка

Системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/Mе. • Процессор Pentium® 100 МГц. • 16 МБ оперативной памяти. • Разрешение экрана 640х480 с глубиной цвета 16 бит (High Color)- . • 16-битная звуковая карта. • 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков.

CD-ROM "Телепузики. Любимые игры " 1 CD рекомендуемамя розничная цена DVD-box - 7 у.е. Jewel - 3 у.е. © 2002. BBC Worldwide Ltd. Все права защищены. Исключительные права на издание и распространение на территории России и стран СНГ принадлежат компании “Новый Диск”, тел.: 933-07-26 (многоканальный), e-mail: sale@nd.ru, и компании "Медиа-Сервис-2000", тел.: (095) 745-01-14; e-mail: sales@media2000.ru.

Информация о компании "Новый Диск"

Крупнейший издатель и дистрибутор мультимедийного программного обеспечения в России, компания «Новый Диск» была создана в 1997 году.

Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Мы обладаем правами на издание в странах СНГ и Балтии программных продуктов для РС таких компаний с мировым именем, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, EuroTalk Interactive и других; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями Interplay, Virgin, Hasbro Interactive, Eidos, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “Game Boy Color”, “Game Boy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игровых приставок Sony Playstation 1 и 2. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» включает практически все отечественные CD-ROM’ы, представленные на рынке, насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты. Мы напрямую связаны с крупнейшими разработчиками и издателями, что позволяет нам поддерживать низкие цены, а такжесвоевременно обновлять ассортимент.

С момента основания нашей компанией эксклюзивно издано более 300 программных продуктов отечественных и западных разработчиков. Весь наш каталог условно можно разделить на следующие категории: игры, образовательные программы, языковые программы, программы для детей и программы для всей семьи. Среди игр наиболее известны такие стратегии, как Baldur’s Gate II: Shadows of Amn, Icewind Dale, Sacrifice, Giants: Citizen Kabuto, Tomb Riders Chronicles, Commandos 2 и другие; языковые программы включают в себя полный курс английского языка REWARD InterN@tive, комплекс успешной подготовки к сдаче экзамена TOEFL, серию дисков Talk Now! (более 50 различных языков), электронную библиотеку English Reading Club и другие. Качественные обучающие и развивающие игры для детей являются визитной карточкой нашей компании – это и «Розовая Пантера», и замечательные программы компании LEGO Media, и серия игр «Искатель», и лучший курс английского языка для самых маленьких «Правильный английский без скучных правил!», и «Телепузики», и многое другое.

Наша дилерская сеть является одной из самых разветвленных на компьютерном рынке СНГ, охватывает более 100 городов России, стран СНГ и Балтии. Программные продукты компании «Новый Диск» продаются во всех крупнейших компьютерных магазинах, салонах электроники, супермаркетах, магазинах игрушек, книжных магазинах, таких как сеть магазинов компании «Союз», «Перекресток», Московский Центральный Детский мир, «Партия», «Седьмой Континент», ТД «Библио-Глобус», ТД «Новоарбатский», сеть магазинов «Компьютерный мир» и «ДЛТ» в Санкт-Петербурге и других.

Ковальская Екатерина, PR-менеджер компании "Новый Диск" Тел.: 147-5508 E-Mail: kate@nd.ru

Опубликовано: 28 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет