РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АстроСофт подписал договор на поставку ПО для пивоваренного завода «Вена»

Астро Софт
      28-06-2002
 

Компания АстроСофт подписала соглашение с пивоваренным заводом «Вена» на обновление лицензий ПО Microsoft для всего парка компьютеров предприятия по программе Open Subscription License (OSL).

✐  место для Вашей рекламы

В рамках подписанного соглашения «Вена» обновляет и лицензирует операционные системы Microsoft Windows, офисные приложения Microsoft Office Professional и клиентский доступ к серверным продуктам Microsoft для 220 персональных компьютеров.

Соглашение заключено на 3 года. В течение всего этого срока компания-заказчик имеет возможность получать и использовать новые версии продуктов Microsoft, прописанные в договоре. Для такой динамичной и быстроразвивающейся компании, как «Вена», подписка на OSL является реальной возможностью оптимизировать расходы на оснащения всего компьютерного парка современным ПО при полном соблюдении правовых норм на использование лицензионных программных продуктов.

Решение об участии в новой программе корпоративного лицензирования было принято предприятием после завершения важного этапа по реконструкции и расширению завода. Как отмечают эксперты, в условиях жесткой конкуренции, которая сложилась на рынке пивной продукции, преимущества окажутся у того, кто сможет оптимизировать свои затраты, в том числе за счет использования современных информационных технологий.

Справка о компании: Компания АстроСофт образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статус Microsoft Certified Partner (Сертифицированный Партнёр «Майкрософт») и входит в Dator top100 (список ста наиболее профессиональных компаний компьютерного бизнеса России). В 2000 году была создана группа компаний АстроСофт, в которую вошли компании АстроСофт, AstroSoft Development, СПУТНИК 101.

Microsoft® Open Subscription License (OSL) — новая программа корпоративного лицензирования, которая дает возможность организациям лицензировать набор ключевых продуктов Microsoft для всех используемых ПК. Основное отличие OSL от других программ корпоративного лицензирования состоит в том, что она организована по принципу подписки — организация ежегодно оплачивает право использовать новейшие версии базовых продуктов Microsoft: Microsoft Windows XP Professional Upgrade1; Microsoft Office Professional; Microsoft Core CAL (набор клиентских лицензий для доступа к Microsoft Windows Server, Exchange Server, SharePoint Portal Server и SMS Server). Организациям предоставляется возможность лицензировать весь набор продуктов — так называемую платформу Open Subscription License — или каждый из базовых продуктов по отдельности, и в течение всего срока действия соглашения использовать самые последние версии выбранных продуктов на любых языках. C 1 апреля по 30 июня Microsoft проводит маркетинговую акцию - можно заключить соглашение Open Subscription License, оплатив только 50% стоимости подписки за первый год.

Опубликовано: 28 июня 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет