РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Misys отмечает десятилетие своей деятельности в России

Misys
      01-07-2002
 

Misys plc – один из крупнейших мировых производителей банковских программных систем – отмечает десять лет с начала поставок своих продуктов различным финансовым учреждениям по всей России.

✐  место для Вашей рекламы

Misys начала продажу своих решений на российском рынке в начале 90-х после приобретения компании BIS. Misys последовательно предлагает новейшие технологии банкам и другим финансовым институтам в странам СНГ и Балтики, сначала через компанию ACT International и, позже, Midas-Kapiti International.

В числе клиентов компании в этом регионе такие банки, как Альфа-Банк, Международный Московский Банк, Райффайзен банк, Национальный Банк Республики Беларусь, Белвнешэкономбанк (Беларусь), Казкомерцбанк (Казахстан), Приватбанк (Украина), Азербайджанский Международный банк и другие.

Кевин Ломакс, председатель совета директоров Misys, заявил: “Крайне приятно, что столь многие российские организации выбрали нас в качестве поставщика базового программного обеспечения за последние десять лет. Мы с неизменным вниманием относимся к локальному рынку. Здесь наше программное обеспечение нередко требует очень серьезной настройки с учетом российского законодательства, регулирующего банковскую деятельность. В будущем мы рассчитываем включить в свою орбиту еще большее число финансовых институтов».

Руперт Сомс, исполнительный директор, руководящий подразделением Misys Banking and Securities Division, добавил: «За последние десять лет в российской экономике произошли глубочайшие изменения, и наши продукты продемонстрировали достаточную гибкость, чтобы адаптироваться к меняющимся рыночным условиям. Мы отмечаем десятилетие нашей деятельности в окружении многих клиентов, которые неизменно оставались довольными результатами сотрудничества, и рассчитываем, что к ним присоединится много новых фирм».

Ренат Конурбаев, региональный директор Misys International Banking Systems в СНГ и странах Балтии, отметил: «Широкое присутствие Misys в России обусловлено высоким качеством систем компании и эффективной организацией работ по внедрению. Из нашего офиса в Москве мы ведем постоянный диалог с клиентами, гарантируя своевременное предоставление им базового обслуживания и поддержки».

В связи с десятилетием свой работы на российском рынке Misys проведет целый ряд мероприятий для клиентов и местных официальных лиц.

Misys plc – краткая информация Misys plc - один из крупнейших мировых производителей банковских программных решений. Штаб-квартира компании расположена в Великобритании. Компания поддерживает партнерские взаимоотношения со своими клиентами, поставляя выдающиеся ИТ-решения для наиболее важных отраслей. Группа разрабатывает и лицензирует продукты для международной банковской сферы и отрасли ценных бумаг, международного здравоохранения, а также для сектора розничных финансовых услуг Великобритании. Штат Misys насчитывает более 6500 сотрудников. Более подробную информацию можно получить по адресу www.misys.com

Опубликовано: 1 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет