РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система управления сайтом Site.Head прошла независимую экспертную оценку

Pixelhead
      01-07-2002
 

Студия Pixelhead стала первым и единственным белорусским веб-разработчиком, представившим свою систему управления сайтом Site.Head для независимой экспертной оценки в Национальном центре маркетинга и конъюнктуры цен. Полученное в результате независимой экспертной оценки заключение еще раз доказывает высокую конкурентоспособность системы и ее способность наилучшим образом выполнять свои задачи.

✐  место для Вашей рекламы

Многофункциональная система управления сайтом Site.Head прошла экспертную оценку в Национальном центре маркетинга и конъюнктуры цен (Минск, Республика Беларусь). Оценка выполнялась в соответствии с типовыми требованиями на программное обеспечение прикладного характера и состояла из трех этапов:

1. Объективной оценки на основе стандартного перечня требований к программным продуктам в соответствии с рекомендациями стандартов ГОСТ (серия 19 и 34), ISO 900X и ISO 12207.2. Субъективной оценки эксперта. 3. Выводов.

В ходе экспертной оценки система Site.Head оценивалась в сравнении с аналогичными продуктами ведущих западных разработчиков, в частности, PVCS Content Manager, Town Source Interactive, RT Sitebuilder и другими. При этом стоит отметить, что, несмотря на свою низкую стоимость (от $1,5 тысяч), система Site.Head в ряде случаев оказывалась на одном уровне и даже превосходила по функциональности системы стоимостью от $25 тысяч и выше.

По результатам объективной оценки система Site.Head показала отличный результат, набрав 769 баллов из 1000 возможных. В заключении эксперта говорится: «Программный продукт Site.Head является достаточно современным средством управления сайтом. Site.Head – это удобный программный продукт с достаточно дружественным интерфейсом для конечного пользователя. Site.Head является чистым интернет-сервисом, функционирующим под обычным броузером. В настоящее время потребность в подобного рода программных продуктах достаточно высока. Существующая реализация полностью удовлетворяет потребностям рынка предприятий малого и среднего бизнеса».

В заключении также указываются возможные пути дальнейшего развития системы, даются рекомендации по адаптации системы под нужды предприятий крупного бизнеса, проводится краткий анализ ситуации на рынке и очерчивается круг потенциальных заказчиков системы.

Таким образом, еще раз подтвердилась отличная функциональность системы управления сайтом Site.Head, ее ориентированность на потребности заказчика. А наличие версии системы Site.Head для платформы Lotus Domino/Notes позволяет создавать интегрированные корпоративные решения, имеющие высокий уровень автоматизации всех бизнес-процессов.

С разработчиками системы можно связаться по тел. +375-17-2173392, e-mail: alex@pixelhead.by (Александр Клещенок). Контакт для прессы: +375-17-2173333-4449, e-mail: pr@pixelhead.by (Андрей Кононович).

О системе Site.Head

Система управления сайтом Site.Head предназначена для построения и поддержки динамических сайтов. Ее использование позволяет легко менять структуру сайта, добавлять и снимать материалы, обновлять каталог своей продукции и услуг. Существенным преимуществом Site.Head, по сравнению с аналогичными разработками, является ее

модульность (вы платите только за те возможности, которые вам нужны); неограниченная масштабируемость (новые возможности можно добавить в любой момент, подключив соответствующие модули); универсальность (на основе Site.Head можно построить сайт любого типа – от корпоративного представительства до интернет-магазина). Подробнее о системе - http://site.head.by/.

О студии веб-дизайна Pixelhead

Как самостоятельная структурная единица студия веб-дизайна Pixelhead появилась в 2000 году и с тех пор успела зарекомендовать себя наилучшим образом. За плечами наших сотрудников – десятки успешно выполненных проектов всех уровней сложности. Каждый из специалистов студии обладает большим опытом работы в конкретной области, а это позволяет найти оптимальное решение любой поставленной перед нами задачи. В число наших клиентов входят такие уважаемые организации, как “Белпромстройбанк” (http://www.bpsb.by/bank/), IBA (http://www.iba.by/), портал TUT.by (http://www.tut.by/), радио “Юнистар” (http://www.unistar.by/), “Изовак” (http://www.izovac.com/) и многие другие.

Подробнее о студии – http://www.pixelhead.by/.

Опубликовано: 1 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет