РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На IT-Форуме’2002 открылся летний сезон

Алгоритм Груп
      02-07-2002
 

Продолжается активный прием заявок на участие во всероссийской конференции «IT-Форум’2002: Перспективные технологии и успешный бизнес», которая соберется уже в четвертый раз. По прогнозам организаторов, в ней примут участие порядка 500 руководителей компаний из сферы информационных технологий. Форум пройдет 30 октября – 1 ноября 2002 г. в подмосковном пансионате «БОР».

✐  место для Вашей рекламы

Организаторы конференции, российский консалтинговый холдинг Algorithm Group и ведущее деловое издание российского рынка информационных технологий CRN/RE, объявляют о летней скидке в 10% от регистрационного взноса на период с 1 июля по 1 сентября.

За месяц, прошедший с момента объявления о проведении конференции, уже подано более 50 заявок на участие. Особая заинтересованность отмечается со стороны региональных компаний, для которых организаторы предусмотрели льготные цены, составляющие всего 50% от общего предложения. Значительное внимание к форуму проявили привлеченные спонсоры, среди которых такие компании, как APC, Intel, Hansol.

Такой интерес объясняется традиционно насыщенной программой, широким представительством постоянных участников и новых фирм, желающих наладить отношения и расширить круг сотрудничества. Осенний форум пройдет при поддержке профессиональных ассоциаций и отраслевых ведомств.

Марина Никитина, издатель журнала CRN/RE, отмечает: «Главная задача этого форума – предоставить ИТ-компаниям информацию о наиболее перспективных технологиях, продуктах и решениях, которые нужно взять на вооружение для успешного развития бизнеса, обсудить проблемы продвижения новых технологий в канале сбыта и в работе с заказчиками, дать участникам рынка возможность обменяться опытом разработки и внедрения ИТ-решений».

Как показывает опыт предыдущих конференций, для топ-менеджеров ИТ-индустрии форум ежегодно становится центральной площадкой для общения с коллегами и обсуждения вопросов стратегического развития бизнеса.

Подробная информация о форуме на сайте: www.it-forum.ru

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ Algorithm Group Лариса Пак Тел. (095) 124-6292 Факс: (095) 124-6294 Е-mail: org@it-forum.ru; web: http://www.it-forum.ru Business eXchange Сергей Шкамбарный Тел. (095) 974-2260 Факс: (095) 9742263 E-mail: org@it-forum.ru web: http://www.it-forum.ru

О компаниях: Algorithm Group — российский консалтинговый холдинг, специализирующийся на компьютерном, телекоммуникационном и интернет-рынке. Основанный в 1997 г. холдинг оказывает весь спектр консалтинговых услуг — от поставки новостей до индивидуальной помощи в освоении российского рынка. Глава Algorithm Group — Александр Канн. В структуру холдинга входит одиннадцать независимых подразделений: информационное агентство «Алгоритм», интернет-издательство Algorithm Online, исследовательский центр Algorithm Research, агентство маркетинговых коммуникаций A2B, агентство интернет-маркетинга A-Net, издательский проект xPress, веб-студия Algorithm Communication Consulting (АСС), F2F – центр по организации и проведению конференций и выставок, агентство по медиапланированию рекламных кампаний в центральной и региональной прессе GosPlan, модельное агентство Algorithm Offline и кадровое агентство IQ Capital. Web: www.algorithm.ru F2F (Face-to-Face) - Центр по организации и проведению конференций, семинаров, форумов и других проектов. Среди мероприятий, организуемых F2F, ежегодные конференции для реселлеров информационных технологий IT-Форум, серия отраслевых конференций «Эффективное управление предприятием». Также F2F ведёт организационное сопровождение IT-Клуба – неформального сообщества руководителей компьютерных компаний. Директор Центра – Владимир Егоров. Web: www.f-2-f.ru Телефон (095) 128-2927.

CRN/RE выпускается с 1996 года издательским домом “СК Пресс”. Одно из наиболее влиятельных и авторитетных деловых изданий, работающих на российском рынке ИТ. В отличие от большинства компьютерных газет и журналов, направленных, главным образом, на освещение технических аспектов рынка, CRN/RE делает основной акцент на проблематике и перспективах развития бизнеса в рамках мирового и российского рынков ИТ. Читательская аудитория – руководители и менеджеры высшего звена российских и иностранных ИТ-компаний, работающих на рынке России и СНГ, руководство администраций федерального уровня, руководители государственных и частных компаний – реальных и потенциальных клиентов ИТ-компаний. Главный редактор – Александр Плитман, издатель – Марина Никитина. Телефон (095) 974 2260 Центр бизнес-мероприятий Business eXchange Центр Бизнес-мероприятий Business Exchange - подразделение Издательского дома «СК Пресс». Основное направление деятельности – организация форумов, конференций, семинаров для участников ИТ-рынка и потребителей - ИТ-решений. Центр проводит две серии конференций: ИТ-СТРАТЕГИЯ – для корпоративных заказчиков, дает практическую информацию о роли и значении ИТ в управлении предприятием и существующем опыте реализации ИТ-проектов. Executive Exchange – для руководителей ИТ-компаний, дает возможность получить стратегически важную информацию, необходимую для планирования развития и роста компании. В ближайшее время начнется реализация нового проекта – серии конференций в федеральных округах Российской Федерации для поддержки и развития ИТ-рынка России. Директор Центра – Георгий Квон.

Телефон (095) 974-2260

Опубликовано: 2 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет