РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИИ imho vi И websize ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОР О ДОЛГОСРОЧНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ

WebSize
      02-07-2002
 

Москва, 1 июля 2002 г. Компания Internet Media House Russia VI (IMHO VI), входящая в Группу компаний «Видео Интернешнл», и рекламное агентство WebSize, специализирующееся преимущественно на работе с компьютерным рынком, объявили о подписании соглашения о долгосрочном сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям соглашения, WebSize отдает IMHO VI право продажи специального рекламного места для размещения баннеров, изготовленных по технологии ScreenGlide на площадке 3DNews. Рекламное место, являющееся предметом соглашения, расположено на титульной странице сайта, а его размеры составляют 234х60 пикселей, который разворачивается в блок размером 300х250 пикселей. Применение формата Rich Media позволит в 2-3 раза увеличить эффективность данного рекламного места.

Отметим, что рекламное агентство WebSize обладает эксклюзивными правами на размещение рекламы на сайте 3Dnews, являющимся одним из наиболее популярных ресурсов компьютерной тематики в Рунете. Ежедневно проект посещают свыше 27.000 читателей, заинтересованных в своевременной и незав- исимой информации о компьютерном рынке. Соглашение о долгосрочном сотрудничестве WebSize с IMHO VI, несомненно, позволит молодому агентству WebSize укрепить свои позиции на российском рынке интернет-рекламы; по мнению же генерального директора IMHO VI Василия Костина: «…сотрудничество IMHO VI, WebSize и 3DNews даст рекламодателям и агентствам дополнительные возможности по повышению эффективности Интернет-рекламы за счет использования Rich Media технологий в сочетании с возможностями технологии Double Click».

О компаниях. Рекламное интернет-агентство WebSize - компания, деятельность ко- торой направлена на специализированную аудиторию Интернета - аудиторию- компьютерных и технологичных сайтов. В основе бизнес-модели компании WebSize лежит принцип создания и раскрутки онлайновых торговых марок (di- gital brands). ЗАО «ИМХО ВИ»: Медиабаинговое агентство. Дата начала работы: 01 февраля 2002. Агентство образовано слиянием компании «Internet Media House Russia» (IMHO) и ЗАО «Click VI». Компания входит в Группу Компаний «Видео Интернешнл». Основные партнеры агентства: Р/А "D'Arcy", Р/А "MindShare", Р/А «Карат», Р/А "CIA", Р/А "Optimum Media" и другие.

Контакты: Гарюлькин Андрей, info@websize.ru, тел. (095) 938-8030. Костин Василий, info@imho.ru, тел. (095) 782-04-87.

Опубликовано: 2 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет