РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hi-Fi.ru выходит на профессиональную сцену

Hi-Fi.Ru
      02-07-2002
 

Интернет, 2 июля 2002 года. "Hi-Fi.ru" - крупнейший портал, посвященный качественной аудио и видео технике для дома и автомобиля, приступил к созданию сайта о профессиональной технике для шоу-бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Началом работ над новым сайтом в рамках портала Hi-Fi.ru явилось подписанное с группой профессиональных авторов соглашение на разработку полностью оригинального каталога шоу-техники.

Каталог профессионального оборудования для шоу-бизнеса будет состоять из более чем 60 разделов с описанием разнообразного оборудования: от микрофонов и синтезаторов до звукозаписывающих студий класса hi-end.

Каталог шоу-техники предоставит не только качественные описания и фотографии, технические особенности и экспертные мнения о моделях, но и мощный поиск с возможностями интеллектуального подбора техники.

Уникальный каталог и ежедневные новости рынка, форумы, тесты и обзоры техники, описания лучших инсталляций и репортажи с выставок, оригинальные сервисы и многое другое - всё это, безусловно, сделает новый сайт портала Hi-Fi.ru естественным местом обитания профессионалов шоу-бизнеса.

К моменту публикации, которая запланирована на осень 2002 года, каталог будет насчитывать не менее 2,000 моделей. К январю 2003 года ежемесячная посещаемость должна достичь 10,000 человек.

Новый проект - очередной шаг по развитию портала Hi-Fi.ru. Не так давно открылся сайт для автомобилистов - Auto.Hi-Fi.ru, а в ближайшие дни начнётся публикация каталога высококачественной портативной техники, в том числе ноутбуков и PDA.

Информация о компании Hi-Fi.ru ------------------------------ Интернет-портал Hi-Fi.ru - крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней аудио и видео технике, домашнему кинотеатру, автоэлектронике, портативной технике. Он появился в 1997 году и сегодня ежемесячно его услугами пользуются более 80,000 человек (ежедневно 4,000-4,500 человек). Посетители Hi-Fi.ru могут прочитать свежие новости, найти по каталогу (более 20,000 позиций) нужный товар и получить о ней исчерпывающую информацию, узнать где и по какой цене ее можно купить или заказать прямо на сайте, обсудить вопросы на форуме, опубликовать объявление и воспользоваться другими услугами сайта.

Для контактов ------------- "Hi-Fi.ru" Александр Эрлих (erlikh@hi-fi.ru) Тел.: (095)535-2222

Опубликовано: 2 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет