РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком Санкт-Петербург»: запуск маркетинговой акции «Связь на все 100»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      02-07-2002
 

Санкт-Петербург, 2 июля 2002 г. Сегодня компания «Зебра Телеком Санкт Петербург» - оператор услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, - объявляет о начале маркетинговой акции «Связь на все 100». Акция «Связь на все 100» начнется с 2 июля и будет проходить по 31 августа 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках акции «Связь на все 100» компания добавит по 100 минут бесплатного разговора с Москвой к каждой Универсальной карте «Зебра Телеком СПб», активированной в этот период. Акция «Связь на все 100» распространяется на универсальные карты «Зебра Телеком СПб» всех имеющихся номиналов: 5, 10, 25 и 50 долл. Андрей Кузьмин, директор компании «директор «Зебра Телеком Санкт-Петербург», отметил, что основная цель общегородской акции «Связь на все 100» состоит в том, чтобы привлечь внимание жителей города к новой технологии связи, позволяющей значительно сократить их расходы на международные и междугородные звонки. Андрей Кузьмин также подчеркнул, что акция «Связь на все 100» позволит каждому потенциальному клиенту «Зебра Телеком СПб» лично убедиться в высоком качестве предлагаемых услуг. Универсальная карта «Зебра Телеком СПб» позволяет ее владельцу расходовать номинал карты, чередуя использование IP-телефонии с доступом в Интернет. По сравнению с традиционной связью, экономия при звонках в Москву по универсальной карте «Зебра Телеком СПб» составит 84%, в США и Западную Европу – до 75%, в Израиль и Японию – 85%, в Китай – 85%, в Австралию и Новую Зеландию – 85%, в страны Балтии – до 70%, в Закавказье - до 70%, в Латинскую Америку – 80%, в Африку – 75%. Отметим, что сегодня тарифы «Зебра Телеком СПб» ниже среднерыночных тарифов на IP-телефонию в Санкт-Петербурге. Полную информацию о действующих тарифах можно получить в круглосуточной службе технической поддержки компании «Зебра Телеком СПб» по телефону 103-3-103, на сайте (www.spb.zebratelecom.ru) или у дилеров компании. Компания «Зебра Телеком СПб» стремится к тому, чтобы универсальные карты «Зебра Телеком СПб» всегда были «под рукой» у покупателя. Сегодня дилерская сеть компании насчитывает свыше 600 точек продаж, а к концу года общее число точек достигнет 1000. Уже сегодня в дилерскую сеть компании вошли отделения связи, отделения Сбербанка, ведущие компьютерные магазины и салоны связи. Адреса точек продаж опубликованы на сайте (www.spb.zebratelecom.ru/wheretobuy.php).

За дополнительной информацией обращайтесь:

Екатерина Андреева, PR-менеджер ЗАО "Зебра Телеком" E-mail: andreeva@zebratelecom.ru, тел. (812) 103-3-103, (095) 788 6010

Компания «Зебра Телеком» (www.zebratelecom.ru ) - один из лидеров на российском рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, как частному, так и корпоративному клиенту. Компания работает на российском рынке в феврале 2001 года. Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» (www.spb.zebratelecom.ru) - оператор IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Компания предлагает населению и гостям Санкт-Петербурга качественные услуги IP-телефонии, а также доступ в Интернет по коммутируемым каналам.

Опубликовано: 2 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет