РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Alion представляет: Игровые манипуляторы Nostromo от BELKIN в Москве!

АЛИОН
      02-07-2002
 

Дистрибуторская компания АЛИОН рада сообщить о начале продаж уникальной серии игровых манипуляторов Nostromo производства компании BELKIN.

✐  место для Вашей рекламы

Как было объявлено в ходе Первой дилерской конференции АЛИОН, состоявшейся 24-28 мая 2002 года, стратегия развития компании АЛИОН включает в себя продвижение 3-5 новых продуктовых линеек ежегодно.

Начало сотрудничества с компанией BELKIN стало закономерным шагом не только в соответствии со стратегией компании АЛИОН, но и благодаря огромному и весьма успешному опыту работы АЛИОН на рынке игровых манипуляторов и продукции технологии мультимедиа.

Сегодня компания АЛИОН представляет две модели манипуляторов Nostromo: игровая клавиатура Nostromo n50 SpeedPad и игровая мышь Nostromo n30 GameMouse.

Nostromo n50 SpeedPad – это первый в своем роде гибрид функций традиционной клавиатуры и возможностей высококлассного SpeedPad-а. Программируемый функционал обеспечивает экономию движений, гибкость и удобство при работе с n50. В декабре 2001 года модель получила награду Выбор Редакции журнала PC gamer – «Editor’s Choice Award», а также награды от именитых игровых журналов и онлайн-ресурсов, таких, как Editor’s PICK от gameclubcentral.com, avault.com (The Adrenaline Vault), WoW Award от OnePC.net и Golden Bear Award от Bjorn3D.com. Игровая мышь Nostromo n30 GameMouse - технология TouchSense от Immersion позволяет мыши трансформировать цифровые данные в физические ощущения как в играх, так и при навигации по экранному меню, документам и веб-страницам. Кнопка под большой палец, расположенная сбоку, предохраняет от случайного нажатия и повышает точность, необходимую в компьютерных играх. Концепция Nostromo была разработана компанией Belkin Industrial Design Group (IDG) для производства линейки продукции с уникальным дизайном, поражающей впечатление как своим внешним видом, так и своей эффективностью и функциональностью в работе

Маркетинговые исследования компании Belkin показали, что из множества существующих на рынке игровых контроллеров, далеко не все обладают по-настоящему оригинальным дизайном. Опытные дизайнеры и инженеры работали над созданием многопрофильного дизайна, используя изображения из различных источников – от фотографий советской военной техники, изображений 70х годов, фото из научной фантастики, до изображений микроорганизмов и фотографий оборудования в кабинах самолетов ВВС США. Такой подход позволил сбалансировать негативное и позитивное в идее научно-технического прогресса и отношении к нему человечества. Разработчики компании Belkin обнаружили, что игровой рынок предпочитает стремительно развивающуюся технологичность и негативность утопической чистоте и положительности, и решили считать Утопией подчинение человеком машин и технологий. Продукция Nostromo стала олицетворением темной стороны, мира, где управляют машины, а люди подчинены желаниям и прихотям эволюционировавших технологий.

Само название Nostromo было выбрано благодаря своему темному, футуристическому готическому звучанию, оно может быть неявно связано с пророком 16го века, Нострадамусом. (В переводе с латыни Nostromo – боцман, штурман.)

Предполагалось, что внешний вид Nostromo будет немного загадочным и в то же время смутно знакомым. Создается впечатление, что Nostromo состоит из множества разнообразных частей, которые не имеют никаких логических ассоциаций с чем-либо существующим, за исключением, может быть, искусственного интеллекта роботов-создателей.

Разработчики создали несколько моделей, прежде чем остановились на финальной версии, сочетающей легкость и эргономичность с исключительной функциональностью. Инженеры компании eTEK, отдела разработок Belkin в Рочестере, Нью-Йорк, усовершенствовали программное обеспечение Nostromo, например, добавив Редактор профилей и Менеджер загрузки профилей в Nostromo, что обеспечивает гибкость работы и максимум функциональности.

С подробной информацией о технических характеристиках и потребительских свойствах игровых манипуляторов серии Nostromo Вы можете ознакомиться на веб-сайте Дистрибуторской компании АЛИОН – www.alion.ru.

По вопросам тестирования продукции BELKIN обращайтесь к Ольге Нестеровой по тел. 795-06-95.

________________________________- ______________________ Информация о компании BELKIN Components

Компания BELKIN Components – частная акционерная компания - основана в 1983 году. Оборот компании в 2002 финансовом году составил 460 миллионов долларов. Штаб-квартира компании расположена в Комптоне, штат Калифорния, центр НИОКР расположен в Рочестере, штат Нью-Йорк. Дистрибуторский центр BELKIN находится в Индианаполисе, а филиал – в Австралии. Штат компании составляет 1000 сотрудников. Компания BELKIN Components входит в 500 самых быстрорастущих фирм США и является лауреатом многих престижных бизнес-наград. Сфера деятельности компании – разработка, производство и продажа компьютерной периферии, сетевого оборудования, UPS, кабелей, игровых манипуляторов, беспроводной периферии и аксессуаров для компьютеров, мобильных телефонов и многого друго- го. Более подробная информация: www.belkin.com.

Опубликовано: 2 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет