РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая маркетинговая акция компании «Аладдин»: один ключ eToken для разных приложений

Aladdin
      01-07-2002
 

Компания Aladdin Software Security R.D., известный на российском ИТ-рынке разработчик систем и средств безопасности, объявляет о проведении маркетинговой акции, в ходе которой будет представлен новый бандл: «Защищенный почтовый клиент The Bat!Pro и средство для защиты конфиденциальной информации Secret Disk – в одной коробке».

✐  место для Вашей рекламы

Концепция предлагаемого бандла базируется на необходимости обеспечения полной и непрерывной защиты данных с самого момента их поступления. Почтовый клиент The Bat!Pro обеспечивает надежную защиту корпоративной и частной почты, образуя мощный заслон против всех известных и новых видов вирусов, а система «прозрачного» шифрования Secret Disk осуществляет защиту конфиденциальной информации в режиме реального времени, скрывая сам факт ее наличия на компьютере. Доступ к защищенной информации и почтовому клиенту осуществляется посредством электронного ключа eToken R2 16K. eToken R2 представляет собой микроэлектронное устройство размером с обычный брелок, обладающее 16 Kb энергонезависимой памяти для хранения ключей шифрования, цифровых сертификатов, паролей к различным приложениям и прочей конфиденциальной информации. Для получения доступа к секретному диску необходимо вставить ключ в USB-порт персонального компьютера и ввести пароль, известный только владельцу ключа. Не зная пароля или не имея ключа, получить доступ к секретному диску невозможно. Приобретая одну-единственную коробку, пользователь получает защищенную почтовую программу, антивирусный комплекс, средство аутентификации, возможность безопасного хранения данных, а также инструменты для осуществления электронной подписи и шифрования. Примечательно, что скорость работы защищенных программ практически не отличается от скорости обычных сервисов, а выполнение всех защитных функций не требует каких-либо специальных знаний – достаточно просто установить TheBat!Pro и Secret Disk на своем компьютере. В один набор решений по безопасности входит программное обеспечение Secret Disk и The Bat!Pro, электронный ключ eToken R2 и документация по всем предложенным продуктам. Распространять новый бандл на территории России планируется через разветвленную дилерскую сеть компании «Аладдин». Преимущество распространения бандла в Москве принадлежит партнерам «Аладдин», владеющим розничной сетью магазинов: компаниям «Респект», «Белый Ветер» и «Артрон». Рекомендованная розничная цена одной коробки – 190 у.е. Как отметила Наталья Тюрникова, менеджер по маркетингу компании Aladdin,«Продукты и решения, вошедшие в бандл, зарекомендовали себя как надежные и удобные средства защиты конфиденциальной информации. То, что теперь они распространяются вместе по гораздо более низким ценам, позволяет поставить процесс защиты данных «на поток» –именно к этому всегда и стремились разработчики средств информационной безопасности».

***

О компании Aladdin Software Security R.D. Компания Aladdin Software Security R.D. (основана в 1995 г.) является отделением мирового лидера в области разработки и производства систем аутентификации, защиты информации и защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN). Среди партнеров российского отделения Aladdin такие компании, как Novell, Microsoft, 1С, RitLabs S.R.L., «Инфотекс», «Анкад», «Элвис+», «Информзащита», «Лаборатория Касперского», «Крипто-Про», «ИнтерТ- раст». Aladdin имеет Лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ (Лицензии № 50 от 22.01.96, 17.06.98 и 17.06.01) на право заниматься деятельностью в области защиты информации и четыре Лицензии ФАПСИ №№ № ЛФ/07-2635, ЛФ/07-2636, ЛФ/07-2637, ЛФ/07-2638 от 24 апреля 2002 г. на осуществление различных видов деятельности в области защиты информации. Основные продукты компании: · системы аутентификации и хранения ключей шифрования и цифровых сертификатов на базе брелоков eToken для порта USB; · системы защиты конфиденциальной информации для персональных компьютеров и серверов семейства Secret Disk; · системы защиты программного обеспечения от несанкционированного использования на базе электронных ключей HASP4 и Hardlock.

Контактная информация: Боровикова Наталия PR менеджер Aladdin Software Security R.D. Москва, 101000, Милютинский пер., 14. Тел.: (095)231-3113, Факс: 928-6781 E-mail: pr@aladdin.ru http://www.aladdin.ru/

Опубликовано: 1 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет