РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании "Стинс Коман Корпорейшн" и "Сервокомп" провели семинар "Современные информационные системы и технологии для…

Стинс Коман
      02-07-2002
 

26 июня 2002 года компании "Стинс Коман Корпорейшн" и "Сервокомп" провели в Санкт-Петербурге семинар "Современные информационные системы и технологии для оптимизации деятельности предприятий". Семинар собрал свыше 60 представителей российских промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний и банков.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе семинара специалисты компании "СервоКомп" рассказали о новых функциональных возможностях Oracle 9i и перспективах использования новых технологий в информационных корпоративных сетях. Участникам семинара были представлены доклады о корпоративных информационно-аналитических системах, разработанных специалистами "СервоКомп" на базе технологий многомерного анализа данных Oracle OLAP, и технологиях применения Oracle Application Server для построения информационных порталов.

В рамках семинара прошла презентация разработок и решений компании "Стинс Коман Корпорейшн", в ходе которой специалисты компании рассказали об опыте работы над крупными проектами в сфере системной интеграции и промышленной автоматизации. Также специалисты "Стинс Коман Корпорейшн" представили решения одного из партнеров - компании Sun Microsystems по построению информационно-технологической инфраструктуры предприятия.

В завершение были сформированы тематические секции для проведения индивидуальных консультаций между специалистами компаний и представителями предприятий и организаций-участников.

«Важным итогом работы семинара, - отмечает руководитель направления по работе с корпоративными клиентами “Стинс Коман Корпорейшн” Баракин А.М., - явилось то, что разработки и решения, представленные компаниями-организаторами, получили высокую оценку и признание со стороны участников семинаров». Подтверждением эффективности семинара выступили запланированные со многими представителями предприятий дальнейшие переговоры и обследования с целью сотрудничества в сфере системной интеграции.

Опубликовано: 2 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет