РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ провела семинар для энергетиков Урала

Корпорация ЮНИ
      03-07-2002
 

25 июня 2002 г. в г. Перми состоялся семинар «Современные комплексные решения Корпорации ЮНИ для предприятий энергетики». Мероприятие, организованное Корпорацией ЮНИ, проводилось совместно руководителями и техническими экспертами ЮНИ, а также компаний Rad Data Communications и Cisco Systems, являющихся партнерами Корпорации.

✐  место для Вашей рекламы

Слушателями семинара стали специалисты компаний энергосвязи, входящие в объединенное диспетчерское управление (ОДУ) Урала – «Пермэнерго», «Свердловэнерго», «Челябэнерго», «Курганэнерго», и др. С докладами выступили:

- Вячеслав Боровков, зам. главного инженера ОАО «Пермэнерго»;

- Эдуард Гордеев, Директор департамента телекоммуникационных решений и проектов, Корпорация ЮНИ;

- Роман Ферштер, Директор по развитию бизнеса RAD в России;

- Давид Варсано, Директор отдела проектов RAD Data Communication;

- Дмитрий Шокарев, компания Cisco Systems;

- Алексей Торопыни, Начальник технического отдела, Корпорация ЮНИ;

- Игорь Верновский, технический эксперт Корпорации ЮНИ;

- Александр Филиппов, ведущий технический эксперт Корпорации ЮНИ.

На семинаре были рассмотрены вопросы планирования, построения и перспективного развития магистральных каналов связи в энергетике. Большое внимание было уделено обзору новинок продуктов и технологий ведущих мировых производителей сетевого и телекоммуникационного оборудования, таких как RAD Data Communications, Nortel Networks и Cisco Systems, и решениям с использованием оборудования этих производителей, реализуемых Корпорацией ЮНИ для предприятий топливно-энергетического комплекса. Важнейшей особенностью комплексных решений, предлагаемых Корпорацией ЮНИ, является возможность эффективно использовать построенную ранее инфраструктуру заказчика, т.е. уже имеющееся аналоговое оборудование. Значительный опыт, накопленный Корпорацией при работе с предприятиями энергетического комплекса, показывает, что такой подход играет особенно важную роль при реализации проектов для предприятий РАО ЕЭС.

Семинар завершился посещением центрального узла связи ОАО «Пермэнерго», где уже сейчас реализовано одно из решений Корпорации ЮНИ. В настоящее время 001-2002 гг. специалистами ЮНИ совместно с сотрудниками СДТУ ОДУ Урала и региональных АО-Энерго проводятся комплексные работы по поэтапному строительству опорных сетей SDH/PDH в рамках создания современной опорной сети в объединенной энергетической системе (ОЭС) Урала, благодаря чему будет обеспечен переход ОДУ Урала и всех АО-энерго на цифровые каналы связи.

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, предоставляя качественные услуги и решения, содействуя развитию бизнеса своих партнеров.

Корпорация ЮНИ включает пять "бизнес-блоков", в которых сосредоточены следующие направления деятельности: разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проектов; поставка высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения; техническая поддержка и сервисное обслуживание; разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (фирма "4П"); авторизованное обучение и сертификация специалистов в области сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий (учебный центр "НТ-Центр" (NTC)).

Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и СНГ.

Корпорацией ЮНИ реализованы десятки проектов для крупнейших предприятий ТЭК, таких как Мосэнерго, Белгородэнерго, Новгородэнерго, Красноярскэнерго, ОДУ Урала, Пермэнерго, Свердловэнерго, Челябэнерго, Газпром, Сургутнефтегаз, ЛУКОЙЛ-Информ, ЮКОС-Самаранефтегаз.

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ.

Тел. (095) 234-9555; Факс (095) 956-3792; Web: http://www.uni.ru E-mail: uni@uni.ru

Опубликовано: 3 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет