РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SiteHotel.ru - тарифный план "Ультра"

КОМКОР ТВ
      03-07-2002
 

В наши дни рынок хостинга развивается очень динамично, появляется все больше и больше новых хостинг-компаний. Заметна тенденция сокращения рынка бесплатного хостинга, который, по прогнозам специалистов, будет постепенно "вымирать" и превращаться в платный хостинг.

✐  место для Вашей рекламы

В таких услових пользователю Интернет часто трудно соориентироваться и он задается вопросом: к кому обратиться, кто является лидером рынка, при относительно одинаковом уровне цен на услуги хостинга и их качестве. Ответ очевиден: в условиях обострившейся конкуренции, преимущество получает тот, кто пытается предложить клиентам принципиально новые и максимально удобные решения в сфере предоставления Интернет-услуг.

Компания КОМКОР-ТВ, ведущий провайдер телекоммуникационных услуг, основанных на применении новейших волоконно-коаксиальных технологий, рада сообщить вам, что с (?) числа вступает в действие новый тарифный план «Ультра». Теперь наши клиенты имеют возможность получить домен 2-го уровня и хостинг на 1 год по цене всего $90.

Услуги хостинга под торговой маркой “Sitehotel” являются приоритетным направлением в работе нашей Компании. Тариф «Ультра» разработан с учетом тенденций современного рынка хостинга и пожеланиями наших клиентов. Это логическое дополнение к гибкой ценовой политике “Sitehotel”. Каждый из пяти тарифных планов включает в себя полный набор услуг, разработанный специально для каждой конкретной категории пользователей. Таким образом, “Sitehotel” соответствует любым требованиям как по содержанию услуг, так и по их стоимости. Систему ценообразования мы постарались сделать прозрачной, такой, чтобы клиент видел за что он конкретно платит деньги. В своей работе мы стараемся придерживаться принципа, что для клиентов не имеет большого значения, какими понятиями оперирует провайдер; главное, чтобы сервис работал без сбоев и обеспечивал решение поставленных задач.

Высокое качество нашего хостинга обеспечивается, в первую очередь, благодаря новейшим аппаратным и канальным базам, для которых проблемы перегрузок не существует. Это своеобразная «фабрика хостинга», дата-центр которой располагается, что немаловажно, в границах Рунета. Впечатляет ширина полосы пропускания - 155 Mbit/s. Используемая операционная система - FreeBSD. Web-сервер - системы Apache/1.3.9.

Чрезвычайно простым и удобным для клиента мы постарались сделать и весь процесс предоставления услуг хостинга “Sitehotel”: процедура оформления заказа упрощена до предела, профилактические работы проводятся в максимально короткое время, и по одному телефонному звонку все проблемы, возникшие при работе с сервером, разрешаются благодаря четко функционирующей системе круглосуточной технической поддержки.

Вся конкретная информация содержится на сайте www.sitehotel.ru

КОМКОР-ТВ Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7а Тел.: 231 33 33 e-mail: info@sitehotel.ru

Опубликовано: 3 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет