РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управление современным предприятием под покровом Белых Ночей

Инталев
      04-07-2002
 

"Управление современным предприятием" (http://edu.intalev.ru/seminars) - это цикл семинаров, проводимый компанией "Инталев" (http://edu.intalev.ru) в Санкт-Петербурге в период Белых Ночей. Семинары ориентированы на современных руководителей, которые стремятся поддерживать систему управления на своем предприятии на самом высоком уровне.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году в цикл июньских семинаров вошли наиболее актуальные для российского бизнеса темы: Системность бизнеса, Стратегическое управление, CRM-системы, Реструктуризация, Бизнес-инжиниринг, Управление проектами, Управление затратами, Управление финансами, Автоматизация управления.

Программа семинаров в этом году была как всегда насыщенной. Участники получили возможность не только познакомиться с современными теориями в области управления, но и применить их к решению проблем на собственных предприятиях. Во время тренингов участники научились самостоятельно определять проблемные области в управлении компанией, а также находить оптимальные пути их решения. По словам организаторов семинаров, наиболее актуальной темой для современного руководителя стала тема автоматизации финансового управления на предприятии.

"Сегодня руководители видят повышение конкурентоспособности своих предприятий в постоянном совершенствовании системы управления, они отслеживают изменения в теории управления, стараются быть в курсе всего нового. Особенно высок интерес к современным средствам автоматизации в области управления. Мы стараемся, чтобы каждый участник наших семинаров мог составить мнение о том, какие возможности в области автоматизации существуют на рынке на сегодняшний день" – комментирует прошедшие семинары Анна Канева, начальник отдела программ бизнес-обучения компании Инталев.

Участники семинаров особенно отметили комплексный подход к изложению материала, направленность на его практическое применение: "Корпоративная система нашей фирмы постоянно развивается. Главный акцент при этом делается на автоматизацию системы управления. Я приехал для того, чтобы узнать, какие отечественные и западные системы существуют, в чем их принципиальное отличие, понять на каком этапе мы в данный момент находимся, в каком направлении развиваться дальше. Удачно подобранная система позволяет эффективно управлять бизнес-процессами и оправдать затраченные на нее средства. Поэтому для принятия обоснованного решения я должен обладать полной и объективной информацией. Чтобы собрать ее самостоятельно требуется много времени. А здесь все представлено очень емко и много практических примеров внедрения различных систем", - делится своими впечатлениями IT-менеджер Торгово-производственной компании ООО"Сонекс-К", г. Москва Николай Сибекин.

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" развивает бизнес-обучение как одно из перспективных направлений своей деятельности и планирует в будущем провести цикл обзорных семинаров по представленным на рынке современным средствам автоматизации.

Со всеми вопросами и предложениями просим Вас обращаться по адресу seminar@intalev.ru.

Опубликовано: 4 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет