РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

10 июля Interface Ltd. проведет бесплатный семинар по Java

Interface Ltd.
      04-07-2002
 

Компания Interface Ltd. приглашает Вас на бесплатный семинар "Поддержка новейших стандартов в продуктах Borland. Новая генерация платформы Borland Enterprise Server".

✐  место для Вашей рекламы

Специалист компании Borland Сергей Орлик расскажет на семинаре о новых продуктах компании Borland, поддерживающих стандарты Java/J2EE/CORBA. Будут освещены следующие темы:

1.Новые возможности JBuilder 7 - многоплатформенное средство быстрой разработки приложений на основе Java. 2.Borland OptimizeIt Suite - решение для проверки производительности приложений, интегрированное с ведущими средами разработки и развертывания. 3.Borland Enterprise Server 5.1 - решение для разработки, развертывания и управления распределенными приложениями. 4.JData Store 6: Развитие Borland JDataStore как службы Borland Enterprise Server и как самостоятельной многопользовательской базы данных с доступом по JDBC 2&3.

Семинар будет полезен как опытным разработчикам, использующим стандарты Java, так и начинающим программистам, руководителям отделов автоматизации.

Программа семинара находится по адресу http://www.interface.ru/fset.asp?Url=/borland/news/m020702726.ht- m

Зарегистрироваться на семинар можно на сайте Interface Ltd. http://www.interface.ru/services/anketa/seminars.asp

Получить дополнительную информацию об этом и других семинарах компании Interface Ltd. можно на сайте или по тел (095) 105-0049.

Опубликовано: 4 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет