РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Инталев: Бизнес-процессы" успешно прошел сертификацию 1C!

Инталев
      05-07-2002
 

"Инталев: Бизнес-процессы" (http://www.intalev.ru/decision/intalev/?uinp=63) – первый и пока единственный продукт подобного класса, разработанный специально для системы "1С:Предприятие 7.7" и интегрированный прямо в нее.

✐  место для Вашей рекламы

Программа относится к типу продуктов Workflow и предназначена для повышения эффективности работы всей компании в целом и каждого отдельного сотрудника путем оптимизации бизнес-процессов предприятия и автоматизированной организации рабочих потоков. Продукт также может использоваться как готовый модуль при создании нетиповых конфигураций, в проектах автоматизации любой степени сложности с использованием системы "1С:Предприятие 7.7".

Получение сертификата 1С подтверждает, что продукт полностью соответствует техническим требованиям, предъявляемым к разработке дополнений к типовым конфигурациям для системы "1С:Пpедпpиятия" (см. Информационный выпуск № 1614 компании "1С") и гармонично в них вписывается. Отметим, что продукт прошел сертификацию успешно и в сжатые сроки.

Тестирование бета-версии продукта началось 17 июня 2002 года. Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" приглашает всех желающих принять участие в тестировании. Наиболее активным участникам будут предоставлены скидки в 25% и 50% на приобретение нового программного продукта.

Опубликовано: 5 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет