РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучшее время для покупки сервера KLONDIKE President!

Клондайк Компьютерс
      05-07-2002
 

Компания «Клондайк Компьютерс», один из ведущих российских производителей компьютеров и серверов для корпоративного рынка, объявляет о начале с 15 июля маркетинговой акции, целью которой является увеличение объема продаж и активизация продвижения серверов KLONDIKE President. В рамках данной акции предлагаются специальные цены на определенные конфигурации серверов.

✐  место для Вашей рекламы

Акция включает 2 программы: дилерскую и корпоративную.

В рамках дилерской программы среди дилеров компании будут определяться 3 победителя. Разработана специальная шкала, по которой будет производиться начисление баллов за каждый проданный сервер. Компания, занявшая первое место, будет награждена путевкой в Ганновер на очередную выставку CeBIT - крупнейшую в мире выставку по информационным технологиям и телекоммуникации. Компаниям, занявшим соответственно 2 и 3 места, будет оплачено обучение специалистов компании на курсах в «Сетевой Академии» по одной из программ Intel® по серверам.

В рамках корпоративной программы каждый покупатель сервера KLONDIKE President получает сетевой гигабитный адаптер Intel® PRO 1000T Desktop Adapter бесплатно. Применение этого адаптера позволит существенно увеличить скорость обмена данными с сервером. Среди покупателей проводится лотерея с розыгрышем главного приза – компьютера KLONDIKE. К каждому купленному за период действия программы серверу будет приложен купон участника лотереи. К участию в розыгрыше допускаются только компании, чьи купоны были заполнены и направлены в адрес компании «Клондайк Компьютерс». Кроме того, специальным призом – высокопроизводительным ноутбуком - будет награждена компания за самую крупную (в стоимостном выражении) покупку серверов за период проведения акции.

Опубликовано: 5 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет