РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ERP-демо-дни" отраслевых решений для автоматизации управления и документооборота будут продлены

Interface Ltd.
      05-07-2002
 

Время проведения акции "ERP-демо-дни", проводимой компанией Interface Ltd. будет продлено до 31 июля.

✐  место для Вашей рекламы

5 июля компания Interface Ltd. (http://www.interface.ru) объявила о продлении маркетинговой акции "ERP-демо-дни". Продление акции на один месяц объясняется высоким интересом к проходящим в рамках акции еженедельным презентациям и высоким числом компаний, желающих ознакомиться с современными методиками автоматизации предприятий.

Мероприятие ориентировано на руководителей предприятий и начальников отделов АСУ, стоящих перед выбором ERP/MRPII-системы. Особенностью "ERP-демо-дней" является предоставляемая участникам возможность планирования очередной демонстрации применительно к той отрасли, которую представляет их компания. В результате участники получают возможность ознакомиться не с общими предложениями, а непосредственно с решениями, применимыми для внедрения на их предприятии.

"Демонстрационные дни" проводятся на основе ведущих мировых ERP-систем iRenaissance (http://www.interface.ru/fset.asp?Url=/ross/rossh.htm), MFG/PRO (http://www.interface.ru/fset.asp?Url=/qad/mfg.htm) и системы автоматизации корпоративного документооборота PayDox (http://www.interface.ru/fset.asp?Url=/playdox/home.htm). В проведении "демо-дней" принимают участие специалисты компании, обладающие опытом участия в ряде крупных проектов по автоматизации.

Последнюю информацию о расписании проведения демо-дней и темах следующих презентаций можно получить и обсудить на сайте www.erpfoum.ru, который является специализированным интернет-ресурсом, посвященным проблемам автоматизации предприятий, а также на сайте компании Interface Ltd. (http://www.interface.ru).

Для бесплатного участия в демонстрационных днях необходимо заранее прислать заявку на почтовый адрес mail@interface.ru или по телефону (095) 105-0049. Презентации будут проходить в московском офисе компании Interface Ltd. по адресу Москва, ул. Бардина, д. 4.

О компании Interface Ltd. (www.interface.ru) Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Дополнительная информация: mail@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www.interface.ru

Опубликовано: 5 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет