РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Академия Информационных Систем представляет новый учебный курс: "ИСО 9000: Управление проектом внедрения"

Стинс Коман
      08-07-2002
 

С 22 июля 2002 года Академия Информационных Систем группы компаний "Стинс Коман" предлагает обучение на новом учебном курсе "ИСО 9000: Управление проектом внедрения".

✐  место для Вашей рекламы

Как следует из названия, курс ориентирован на руководителей и менеджеров компаний, отвечающих за проекты разработки и внедрения Системы менеджмента качества (CМК), а также за сертификацию CМК в соответствии с требованиями стандартов ИСО серии 9000 редакции 2000 года.

Основная цель курса - представление слушателям комплексных методических и теоретических знаний, необходимых и достаточных для того, чтобы приступить к проекту разработки Системы менеджмента качества с «нуля», обеспечить последующее внедрение, успешную сертификацию и дальнейшее функционирование СМК.

В отличие от большинства курсов схожей тематики, представленных ныне на рынке образовательных услуг, внимание слушателей курса Академии Информационных Систем "ИСО 9000: Управление проектом внедрения" акцентировано на практических аспектах реализации проекта по внедрению Системы менеджмента качества на российских предприятиях. Также во время занятий слушатели получат необходимые знания в области менеджмента качества, позволяющие успешно построить и эффективно эксплуатировать на предприятии Систему менеджмента качества.

Программа курса предусматривает проведение аудиторных занятий, деловых игр, творческих дискуссий, обмен опытом, обсуждения реальных проектов управления внедрением Системы менеджмента качества.

Всем слушателям предоставляется методический и учебный материал. По итогам аудиторных занятий проводится зачет. Слушатели, успешно сдавшие зачет, получают удостоверение о повышении квалификации Академии Информационных Систем. Выразившим желание на практике закрепить полученные знания будет предложена выпускная работа, которая выполняется самостоятельно на своем предприятии. Слушатели, выполнившие и успешно защитившие выпускную работу, получают Свидетельство государственного образца о повышении квалификации в рамках программы дополнительного профессионального образования "ИСО 9000: Управление проектом внедрения". По всем вопросам, связанным с данным курсом, Вы можете проконсультироваться с Анастасией Ларионовой по телефону: 231-30-49 или по е-mail: anastasiya@infosystem.ru

Краткая справка об АИС Академия Информационных Систем (www.infosystem.ru) была основана в 1996 году. Задача Академии - повышение качества бизнеса партнеров путем подготовки квалифицированных специалистов в области эффективных методов управления и современных информационных техн- ологий. В 1998 году АИС была аккредитована в качестве первого в России учебного центра Государственного комитета РФ по связи и информатизации. Академия имеет лицензию Комитета образования Правительства Москвы. С момента образования в ней прошли обучение более 6000 специалистов из различных регионов России, а также стран ближнего зарубежья. Среди клиентов АИС такие компании, как: МПС РФ, Пенсионный фонд РФ, Регистрационная палата, Hewlett-Packard, АМТ-групп, ЦБ РФ, Московский индустриальный банк, Инкомбанк, Диалог-Банк, МВД и многие другие. АИС предлагает обучение более чем по 50 различным программным продуктам и направлениям, среди которых курсы по технологиям Microsoft, Novell, SCO(Unix), Cisco, Oracle, оборудованию IBM (AS/400, защита информации и т.д.), более 20 курсов по управлению, системе качества серии ИСО, бизнесу, финансам и эко- логии. Академия Информационных Систем - региональный центр Международного Института Менеджмента "ЛИНК".

Опубликовано: 8 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет