РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стинс Коман Корпорейшн выиграла тендеры МГУ и МВД

Стинс Коман
      08-07-2002
 

Компания "Стинс Коман Корпорейшн", дочерняя структура группы компаний "Стинс Коман", стала победителем тендера, организованного Московским Государственным университетом им. Ломоносова на поставку компьютерного оборудования. Как сообщил генеральный директор "Стинс Коман Корпорейшн", контракт на выполнение работ подписан 30 июня 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

В тендере также участвовали Формоза-Альтаир, Ред-лаб, Прайм-груп.

Выиграв тендер, проводимый Главным управлением вневедомственной охраны МВД России, компания "Стинс Коман Корпорейшн" стала одним из трех генеральных поставщиков (два других поставщика - «Корвет Трейдинг» и «Компьютерный мир») компьютерного оборудования и программного обеспечения для ГУВО МВД России. Уже начались поставки оборудования в одно из управлений ГУВО -Управление по охране объектов высших органов государственной власти и правительственных учреждений РФ ГУВО МВД России.

О компании Стинс Коман (www.stinscoman.com)

Группа компаний СТИНС КОМАН работает на рынке информационных технологий с 1992 г. Это многопрофильный холдинг - один из лидеров рынков системной интеграции и промышленной автоматизации, ведущий российский разработчик и поставщик высокотехнологичных решений и оборудования.

Деятельность компании направлена на создание условий для повышения эффективности бизнеса Заказчика путем его системной и многоуровневой поддержки. Портфель услуг СТИНС КОМАН включает в себя системную и сетевую интеграцию, автоматизацию технологических процессов, комплексную техническую поддержку, аутсорсинг, а также консалтинг и обучение.

Специалистами СТИНС КОМАН реализовано более 100 крупных проектов в области системной интеграции и промышленной автоматизации для федеральных министерств и ведомств, банков и финансовых организаций, крупных промышленных предприятий.

Имея государственную аккредитацию как научная организация, компания активно занимается инновационной деятельностью, постоянно ведет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в сфере информационных технологий. Разработки СТИНС КОМАН получили признание не только в России, но и за рубежом.

Система качества, внедренная в СТИНС КОМАН, сертифицирована TUV-CERT на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001. В соответствии с распоряжением Правительства РФ СТИНС КОМАН присвоено звание "Поставщик продукции для государственных нужд России".

Опубликовано: 8 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет