РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BaseGroup Labs объявляет о выходе книги «Deductor Professional. Руководство пользователя»

BaseGroup
      08-07-2002
 

BaseGroup Labs предлагает всем желающим получить книгу «Deductor Professional. Руководство пользователя» (184 стр.), представленной в формате PDF. Книга была написана с учетом требований и пожеланий клиентов BaseGroup, имеющих опыт работы с пакетом Deductor Professional.

✐  место для Вашей рекламы

Тематика анализа данных довольно сложна для восприятия неподготовленными пользователями и включает в себя специфические термины, которые бывают непонятны и трудны для восприятия. Кроме того, умение работать с пакетом еще не гарантирует получения удовлетворительного результата от анализа данных. Существуют аспекты применения пакета, которые остались за рамками справочной системы.

В книге «Deductor Professional. Руководство пользователя» подробно рассмотрена методика анализа данных при помощи пакета Deductor Professional - этапы подготовки данных для анализа, предварительной обработки, представления данных в удобной для интерпретации форме, сохранение и экспорта в другие программные средства. Описаны основы технологий, на которых основаны входящие в пакет приложения, специфические термины, возможности каждой программы и рекомендации по настройке и использованию. Книга написана простым и доступным языком и реально может повысить эффективность работы с пакетом и качество получаемых с его помощью результатов.



Книга доступна всем желающим на сайте компании BaseGroup Labs по адресу http://www.basegroup.ru/download/deductor_lite.htm

Опубликовано: 8 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет