РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Intranet.Optimizer: открыта демо-версия

Гарант-Парк-Интернет
      08-07-2002
 

Вниманию заинтересованной аудитории потенциальных заказчиков, пользователей и веб-разработчиков представлена демо-версия (http://www.optimizer.ru/classify.asp?c_no=34&d_no=138) готового решения для быстрого развертывания корпоративного интранет-портала - Intranet.Optimizer.

✐  место для Вашей рекламы

Intranet.Optimizer создан специалистами Metric как продукт, не требующий доработок для обеспечения полноценного информационного обмена между всеми подразделениями конкретной компании.

Теперь у всех желающих появилась замечательная возможность попробовать Intranet.Optimizer в действии. Для получения доступа к демо-версии решения пользователям необходимо пройти краткую регистрацию на сайте Optimizer.ru. В случае же заинтересованности в проверке Intranet.Optimizer на примере конкретной компании можно воспользоваться бесплатным месяцем тестирования услуги в рамках нового предложения аренды Intranet.Optimizer на Parking.ru.

«Открытие демо-версии решения для создания интранет-портала, мы надеемся, послужит хорошей возможностью ознакомления, в первую очередь, для руководителей IT-подразделений компаний, перед которыми стоит задача создания в ближайшем будущем корпоративной интранет-системы для своей компании» - заметил руководитель проекта Optimizer.ru Вадим Бондарев.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг. Направления в компании:

Metric - создание и сопровождение Интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний- .

Контакт: Печников Александр, руководитель департамента маркетинга и PR компании «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://research.metric.ru/

Опубликовано: 8 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет