РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ACTiCOM IT Consulting" получила статус "Goldmine Authorized Reseller" и объявила о начале маркетинговой…

ACTiCOM IT Consulting
      09-07-2002
 

…программы "Есть контакт! или Первый шаг к CRM". 8 июля, 2002 года. Компания "ACTiCOM IT Consulting" объявила о присвоении ей официального статуса "Goldmine Authorized Reseller" известным производителем систем управления контактами и CRM-систем Frontrange Solutions.

✐  место для Вашей рекламы

Американская компания Frontrange Solutions хорошо известна российским пользователям в первую очередь благодаря производству Goldmine - масштабируемой системе управления контактами для небольших и средних фирм.

Современная версия Goldmine это: - единая база данных для сбора и обработки информации о клиентах- ; - простой и быстрый доступ к истории общения с клиентом компании- ; - встроенный почтовый клиент, с понятным интерфейсом; - управление продажами и проектами, связанными с клиентом; - планирование событий с помощью удобного календаря…

Статус "Goldmine Authorized Reseller" присвоен компании "ACTiCOM IT Consulting" за разработку и налаживание канала поставок систем управления контактами Frontrange Solutions в Россию, организацию информационной поддержки продуктов компании и осуществление в России значимых для Frontrange Solutions проектов.

Одновременно компания "ACTiCOM IT Consulting" объявляет о начале совместной с Frontrange Solutions маркетинговой программы

"Есть контакт! или Первый шаг на пути к CRM".

Что получают компании в ходе акции? В рамках этой программы организации, приобретающие систему управления контактами Goldmine Business Contact Manager (Goldmine BCM), получают бесплатно дополнительные лицензии на использование системы. Количество предоставляемых бесплатных дополнительных лицензий на Goldmine зависит от количества приобретаемых лицензий и распределяется следующим образом: Приобретая Goldmine 5 пользователей - 1 пользователь бесплатно; Приобретая Goldmine 10 пользователей - 3 пользователя бесплатно;- Приобретая Goldmine 20 пользователей - 5 пользователей бесплатно.

На кого расчитана акция? Данная маркетинговая кампания ориентирована на фирмы и организации, которые уже планируют использовать у себя систему управления клиентами (CRM), но хотят делать это поэтапно, не отвлекая значимых финансовых ресурсов из оборота. Использование Goldmine позволит в будущем легко перейти к использованию более комплексных систем управления клиентами от компании Frontrange, либо от других известных мировых компаний.

Сколько действует акция? Программа действует с 8 до 30 июля 2002 года включительно.

Опубликовано: 9 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет