РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сибирское представительство «Корпорации ПАРУС» приступило к автоматизации управления торгово-промышленной компании…

Парус
      09-07-2002
 

09 июля 2002г., Новосибирск – «Корпорация ПАРУС» объявляет о начале реализации проекта по созданию автоматизированной системы управления в торгово-промышленной компании «Сибирский берег» (г. Новосибирск) - крупнейшем производителе отечественных продуктов питания.

✐  место для Вашей рекламы

Инициатором проекта выступило руководство компании «Сибирский берег», которое считает, что на данном этапе своего развития компания столкнулась с необходимостью оптимизации управленческих процессов. Потребность клиента была сформулирована как построение комплексной информационной системы, отвечающей современным требованиям и позволяющей принимать эффективные управленческие решения. «Сибирский берег» занимается производством новых для российского рынка продуктов питания, в первую очередь — снековой группы, имеет сеть торгово-производственных филиалов и широкую систему дистрибуции на территории России.

Выбор информационной системы от «Корпорации ПАРУС» был обусловлен оптимальным соотношением цены, качества и функциональности, а также учетом отраслевой специфики. Наряду с общими элементами бизнес-процессы функционирования предприятий пищевой промышленности имеют свои особенности. Одна из них заключается в том, что сырье и получаемая из него продукция часто имеют весьма ограниченный срок хранения. Поэтому взаимодействие с контрагентами – поставщиками сырья и потребителями готовой продукции – должно быть налажено как «часовой механизм». Решение, предложенное компании «Сибирский берег» специалистами «Корпорации ПАРУС», учитывает как подобные отраслевые проблемы, так и специфику данного конкретного предприятия.

Согласно условиям договора, на первой стадии реализации проекта специалисты «Корпорации ПАРУС» проводят предпроектное обследование объектов заказчика. По результатам предпроектного обследования будет произведено проектирование макета информационной системы и опытная эксплуатация. Далее планируется расширение системы в головном офисе и тиражирование решения на филиалы компании.

* * *

Корпорация “ПАРУС” создана в 1990 году. За 11 лет компания стала крупнейшим российским поставщиком систем управления для государственных учреждений и муниципальных образований, крупных предприятий и компаний. “ПАРУС” имеет свои региональные отделения в 27 крупнейших городах России и странах СНГ. Дилерская сеть насчитывает около 220 компаний. Клиентами корпорации являются 17,6 тыс. предприятий. Более 1400 специалистов, работающих в корпорации “ПАРУС”, обеспечивают одинаково высокие корпоративные стандарты обслуживания клиентов как в Москве, так и в регионах.

Торгово-промышленная компания «Сибирский берег» создана в 1999 году. Компания является одним из крупнейших в России производителей новых продуктов питания, в первую очередь — снековой группы. Сегодня у компании 10 филиалов, а дистрибьюторская сеть охватывает всю Россию и города СНГ — 115 городов. В 2002 году «Сибирский берег» стал Лауреатом международного конкурса «Лучший продукт 2002 года» на выставке «ПродЭкспо-2002» (г. Москва).

Опубликовано: 9 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет